Тизер DC Fandome содержит новые кадры "Бэтмена" и посвящается прошлым Темным Рыцарям

DC Fandome продолжает поднимать шумиху вокруг фильма "Бэтмен" и выпускает тизер, в котором чествуются все актеры, исполнившие эту роль. Адам Уэст, Майкл Китон, Вэл Киммер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл, Бен Аффлек, а теперь и Роберт Паттинсон - все они примеряли плащ Темного Рыцаря.

Этот тизер посвящен живой истории Бэтмена из многочисленных фильмов DC и усиливает ожидание того, как Паттинсон изобразит задумчивого героя. Актеру не чужды мрачные роли, и "Бэтмен" не станет для него исключением. В конце нового тизера DC Fandome приводятся названия каждого фильма о Бэтмене и информация о том, когда поклонники смогут увидеть новый фильм о Темном Рыцаре в кинотеатрах. В настоящее время выход фильма запланирован на март следующего года. Однако он может быть перенесен на более ранний или поздний срок в зависимости от того, как пройдет постпродакшн.

Предстоящее мероприятие DC Fandome пройдет в онлайн-режиме, как и прошлогодняя виртуальная конвенция. Мероприятие призвано дать фанатам новый взгляд на все предстоящие проекты DC, включая видеоигры, фильмы, телешоу и, конечно же, комиксы.

"Бэтмен" выйдет на экраны 4 марта 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий