Тизер двухчасового финала "Агентов Щ.И.Т."

Marvel представили тизер последних двух серий финального сезона "Агентов Щ.И.Т.", которые выйдут в один день. Теле-сериал про величайших героев Земли, стартовавший в 2013 году, чтобы расширять кинематографическую вселенную Марвел, подходит к своему завершению спустя 7 лет.

По словам создателей, последняя серия этого сезона под названием "За что мы боремся" будет самой мощной в плане визуальных эффектов.

Выход двухчасового финала самого продолжительного и популярного сериала Marvel состоится через неделю, 13 августа.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да, ладно вам. Были крутые сезоны. Про нашествие на землю, кри, в космосе и вообще много крутого было. А новый сезон очень даже. Да, есть серии которые вообще "не о чём", но есть и крутые. К примеру, серия с петлёй времени (день сурка), вроде бы заезженная тема, но мне понравилась подача. Думаю, финал будет классный и будут мурахи по коже. Всем удачного просмотра.

9

А мне наоборот больше всего понравилась первая половина первого сезона. По-разному миксовали персонажей + были довольно интересные ситуации. Последний сезон имеет схожую структуру. Тоже куда-то летят, выполняют задание и улетают.

5

А мне сериал очень нравится. Ну да, бывает что до какого-то бреда доходит, но не надо же все это воспринимать всерьез. Больше всего понравился сезон, когда они в фреймворке сидели, гидрой были. Не знаю почему, но прям вообще классным показался. Вообще жаль, я как-то привык по 24 серии смотреть, думал что тут еще усмотреться, а он, блин, кончился.

5

Согласен с Janekste чем дальше продвигалось в сюжете тем интереснее становилось.

4

Ну наконец эта муть закончится. Сериал интересен интригой, сюжетом, но сама концепция тупая и персонажи бесят своей тупостью. Большая часть проблем которые они решают - из-за них же самих, когда они хотели сделать "как лучше". С другой стороны, очень мало более-менее приемлемого что можно посмотреть, так что на худой конец и эти агенты годились.

3

Соглашусь с теми, кому обрыгло смотреть классический сюжет. Этот сезон оказался куда интереснее предпоследних двух.

2

О, наконец то финал показался, можно будет залпом посмотреть весь сезон

1

Так то давно уже пора, с 5го сезона слишком все убого стало. Было бы круто, если бы они вернули их в основную вселенную, хотя бы дрожь и гонщика

0

Не смотрел, но по отрывкам тянет на сериал 90-х. Манера съемок взгляд персов. Кароч не понятно. Кто нить переубедите меня.

-2

GhostMark По отрывкам чего? Если ласт сезон, то там путешествия во времени и "попытка пародировать" сериалы/вид того времени.

2

Все я глянул пару серий. Сорян малыши я не в ту тему попал. Умываю руки. Сериал для детей. Ой ой прошу не кидать в меня помидоры.

-3

надеюсь там все умрут. хотя это же шмарвелл...

-4

Thorongil Тони умер, ты чё блин бессердечная скатина?!

-1

Jon Bekket контракт небось закончился,а новый заключать не стали из-за ценика который наверняка потребовал бы дауни. и да,надоели хэппиэнды

0

Скучный не скучный но интересно всё таки досмотреть историю до конца. 6 сезон вообще говно полное

-5
и популярного сериала

посл сезон ни о чем вообще, от слова совсем, еле еле по одной серии смотрел, а последние 3, 8,9,10 до сих пор не смотрел, вот первые 2-3 сезогна были да, не оторваться от эранов, а последние сезоны ни о чем, как по мне

-11

Heather123 Согласен, я перестал смотреть этот сериал, когда в каком-то сезоне началась дичь, что они там куда-то попали в плен на корабль, или другую вселенную, или хз что там было

1

Heather123 Мне первые 3 сезона показались скучными. Всё интересное пошло с 4 сезона и далее. Самый убогий это 1-й сезон, как по мне. Ибо там только собирают команду героев. Нет ничего скучнее, чем наблюдать за сборами. Ну а в 4 и далее сезоне команда героев уже сформирована, более менее опытна - смотреть намного интереснее стало...

0

clarkkent вот отуда и пошласкукота Janekste вам значит такая тематика заходит, космос будущее и т.д, мне больше сегодняшнее приземленое заходит

1