Тизер-трейлер "Вечных" насчитал 77 миллионов просмотров за один день

Аналитики в голос кричат о первых рекордах нового фильма Marvel «Вечные», который даже пока не вышел. Зато на днях вышел первый тизер-трейлер блокбастера, который в первые сутки привлёк внимание 77 миллионов зрителей по всему миру. Получается, что мы имеем дело с самым просматриваемым тизером к фильму Disney-Marvel за последние 14 месяцев, прошедших в условиях пандемии.

К примеру, тизеры/трейлеры к фильмам «Круэлла» и «ВандаВижн» собрали примерно по 71 млн просмотров. С «Вечными» не смогли потягаться даже такие хиты, как сиквел «Малефисенты» (61,7 млн) и «Аладдин» (60,8 млн), премьеры которых прогремели ещё до начала пандемии.

Тизер «Вечных» удалось обойти лишь трейлеру «Сокола и Зимнего солдата», который насчитал 125 млн просмотров после его показа на Суперкубке в этом году. Но тут подсчёт не совсем чистый, поскольку в случае с «Вечными» учитывались только просмотры с онлайн-площадок, а в зачёт «солдату» также шли и прямые трансляции.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не знаю.Совсем не заинтересовало.Да и такое чувство что я это всё уже видел.Море пафоса,графена и шутеек,а-ля мстители в другой обёртке.

7

Этот фильм какой-то, судя по трейлеру, намечается очень пресный. Прям вот вообще без харизмы. Очередные слишком крутые ребята, непонятно почему сидевшие в кустах столько лет, сколько землю бомбят и пытаются захватить, прям как Капитан Марвел

4

ребята, можно вопрос... у меня под комментариями к каждой новости идёт реклама "отрава от тараканов". это у всех так? или мне выводит по каким-то индивидуальным алгоритмам? если последнее, то это странно, ибо тараканов вообще не переношу и чёт уже побаиваюсь на сайт лишний раз заглядывать

0

Не обращай внимания, на ПГ вечно реклама самого редкостного дерьма, будто сам алгоритм потешается =)

1

Из тизера так и не понял, о чем конфликт. Даже завязку не дали, либо очень плохо подали. Почему раньше не вмешивались даже на пороге уничтожения половины вселенной? Что за новая угроза? Не тизер, а чушь

-4

На то он и тизер. Жди нового трейлера(выйдет за 2-3мес перед выходом) там всё покажут. Хотя если внимательно смотрел, мог заметить что воевать они будут с девиантами(их враги по комиксам). И скорее всего целестиалы так же будут в фильме(либо покажут их истребление, либо если они по какойто причине еще живы будет война в след. частях)

кстати насчет невмешательства в конфликт с таносом, объяснят как и с муравьём и капитаном марвел, как-нибудь банально(например у низ была в тот момент проблема пострашнее, или этот конфликт для них детский лепет а камни и вовсе на них не работают и т.д.)

1

В тизере Войны Бесконечности, например, сразу показали Таноса. Тизер должен зацепить чем-то, а тизер "Вечных" ничего толком не рассказывает

0

Капитанша просто котлетки жарила...

И да, там на минутку вроде овердофига зеленых фонарей рядом пляшут и нифига не делают, защитники вселенной, ага.

-1
овердофига зеленых фонарей

Что простите?

2