Тизер второго сезона сериала "Пацаны"

Сервис Amazon Prime Video опубликовал в сети тизер второго сезона сериала The Boys (Пацаны). Тизер начинается с того, что вся команда супергероев в розыске, а Билли Батчер куда-то пропал. Кроме того, в команде появляется новый супергерой, который не слишком серьезно относится к Патриоту. Премьера второго сезона сериала The Boys состоится 4 сентября этого года в сервисе Amazon Prime Video. В этот день выйдут первые три серии сезона.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Такой же вкусный тизер, как и чай у Бутчера из предыдущего ролика)

49

Отличный сериал. Наверно лучший среди супергеройской тематике на данный момент.

46

Бутчер вылез с мертвого кита,погоня акул за катером,об остальном молчу)))Аж в глазах от чернухи потемнело.

27

canteexnik Говно гомосячее это ваши очередные мстители с железными человеками.

19

А зачем вы спорите и доказываете, что-то друг другу в комментариях? Расслабьтесь и не реагируйте на комменты которые вам не нравятся. Жду второй сезон, первый был очень хорош

7

каждый раз одно и то же кино это никогда не закончится ты погряз в ожидании любимых сериалов...навечно

4

Ништяяяккк - пожалуй давно не ждал так сериала ))

0

ABRASцовый Телевизор тоже придумали для слабоумных. Такое мнение может сложиться, если кроме сантабарбары и рабыни изауры ничего не смотреть

0

Lego242242 Придумали телевизор не для слабоумных, но что он таким стал - факт.

-3

ABRASцовый Каждый находит в нем свое, вы походу находите только дерьмо

3

Lego242242 Аудитория тв стала менее требовательна к контенту. Это привело к 90% количеству дерьма на экранах. Копаться в этом для поиска чего-то стоящего?

-3

Мне вот интересно, как обыграют ситуацию с Черным Нуаром? Ведь согласно оригинальным комиксам, это был дополнительно прокачанный клон Хоумлендера, который за время "нахождения в запасе" осатанел и слетел с катушек. В сериале то его играет черный.

-1

Victor Dukoff Чёрный Нуар - Чёрный? Прикольно получилось.

3

Victor Dukoff Че тупите... плевать кто играет, в костюме тупо каскадер которого наняли для этой роли, когда Супер ласты склеит, тоооо хху.к монтаж и не будет черного типа в костюме, а опять вернется Супер, только уже от позиции Нуара. Вот и вся логика. Неее ну еслииии вдруг светанут рожу и правда будет черный, эт вообще не канон будет, а хрен как объяснить. Когда клонирова видимо краски черной много влили ^_^

-6

Victor Dukoff пересмотри тизер (не этот), где ему маску повредили, а за спойлер минус, хотя я его знал, но перед другими пользователями должно быть неудобно

6

Victor Dukoff Ну еще интересно как они будут шторфронта обыгрывать. В оригинале это первый супергерой, созданный нацистами и ведущий себя соответствующе, а тут его заменили на женщину еврейку по злой иронии) Kokoprime1991 Но вообще в сериале хватает не канона. Тот же штормфронт. Хоумлендер в оригинале самый сильный супергерой с мозгами 8милетнего. Старлайт там выполняет роль секс куклы для остальных, Хьюи в оригинале тоже другой, собственно в комиксе его срисовали с актера Саймона Пегга, который в сериале играет отца Хьюи. А боролись они с суперами почти на законных основаниях, применяя препарат V (Который в сериале для взрослого человека вообще в принципе смертелен в большинстве случаев) в малых дозах, дабы временно получать сверх силу и врезаться с ними.

-2

Alpharius20 Челодлань.жпг. Когда этот старый секрет полишинеля успел стать ужасающим спойлером? Все, кто хотел, еще год назад с темой ознакомились. Ах да, где ты увидел цвет кожи сериального Нуара? После взрыва Накиба на лице и на груди у Нуара было только окровавленное поджаренное мясцо.

5

Збс особенно в переводе кубиков заходит

-2

Задорно. Не настолько, как оригинальный комикс, но всё же. Новый сатирический взгляд на привычные вещи. Второй сезон буду смотреть точно. Послесловие - Гарт Эннис, гений)

-3
-4

Патриот топовый персонаж, кто не узнал, артист гг из сериала Банши.

-6

ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРОВИ!!! ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ - БОЛЬШЕ КРОВИ))) "состоится 4 сентября этого года" - ухх, осталось чуток выжить.

-6

Опять борьба Бобра с Ослом. Лучше б документальные кадры крутили из Америки. С нарезкой как сериал про BLM. Это ж целая страна "За стеклом". Эпичная битва черных и белых. Черные начинают!

-9

ColorCub И зачем оно? Это и так в новостях можно увидеть...да и пофигу если честно...проблема этих движений в том, что они слишком зависимы от внимания.

6

Наконец-то. Дождались. :)

-9

Чересчур переоцененный сериал...-_-

-9

canteexnik

По этой роже видно, что говно гомосячее

Чисто совковый подход к анализу.

-19

Они к игровой тематике не относятся же.

-24