То, что нужно - модуль памяти и SSD в каталоге призов

Каталог призов PlayGround.ru представляет вниманию отличные призы, которые подойдут широкой аудитории нашего сайта — их можно выиграть за бонусы PlayGround.ru. Итак, сегодня мы хотим показать модуль памяти от компании HyperX, а также твердотельный накопитель от экспертов в этой сфере компании Kingston.

У вас есть бонусы, которые вы можете потратить, чтобы бесплатно выиграть приз. Бонусы начисляются ежедневно за любую активность на нашем сайте.

Почему стоит тратить бонусы на розыгрыш призов PlayGround.ru — Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!


SSD Kingston KC600

SSD-накопитель KC600 - это топовый SATA SSD, с постоянно высокой скоростью в работе, даже при полной заполненности диска. Доступный вариант с отличной производительностью - отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки и высокой скоростью загрузки и передачи данных в форм-факторе Sata.

Загрузка операционной системы осуществляется за малый период времени. Скоростьчтения 550 Мб/с, записи 520 Мб/с. Гарантия - 5 лет.

Оперативная память HyperX Fury DDR4

Оперативная память HyperXFuryDDR4 - доступное и высокопроизводительное решение для обновления памяти на платформах Intel и AMD, может с успехом эксплуатироваться в составе игровой системы высокого класса.

Модули автоматически разгоняются до самой высокой заявленной частоты, обеспечивает поддержку Plug N Play для игр, видеомонтажа и рендеринга. Plug N Play обеспечивает автоматический разгон памяти и совместим с процессорами Intel и AMD.

Модули не нагреваются за счет использования низкопрофильного теплоотвода, проходят 100% испытания на рабочих частотах и имеют гарантию 10 лет, поэтому являются самым надежным и экономичным способом повышения производительности


Буквально на днях наш каталог пополнится новыми призами — следите за разделом и копите бонусы!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

щас вообще идиотски сделаны эти загадки с открыванием сундуков и тд... старый вариант был лучше

5

ну так с начало дизайн сделали убогим потом игру добавили и потом сделали убогими и его, да и посты с опозданием и видео низкого качества, давно пора привыкнуть что на этом сайте нет толковых ребят)

1

а начиналось все вроде и неплохо - видеообзоры, видеодайджесты, адекватные текстовые обзоры, не было кучи мусора в новостях от мусорных копипастеров готовых за бонусики мать родную продать))

0

Всё что нужно это 100500 тыс бонусов и друзей с таки же кол-вом чтобы шансы повысились.

3

Да примет мои соболезнования, тот отважный азартный пользователь, кто выиграет данную память. Врагу не пожелаю такие планки, разве что для офисного ПК. Высокая вероятность данные планки встретить потом на АВИТО.

0

Уже..С 3-4 попыток выиграли.Чётко да ? Вообще не напрягались! не важно как их использовать будут, халява же. Вот как вот этот бот выиграл с 4 попыток при нулевой активности на сайте?

2

Мда. Не успели появиться эти товары как тут же их особо продвинутые с 3-4 попыток выиграли.

0

Полезняшки, спасибо. Впрочем, недавно игру выиграл, так шо пока поберегу бонусы. :)

-2

Это у меня вроде как все есть. Эх, вот бы видеокарту поменять ))

Спойлер
-3

хюперикс озу? спасибо, кушайте сами

-3