Тоби Магуайр готов в любой момент вернуться к роли Человека-паука

Магуайр действительно снова надел культовый красно-синий костюм для последнего фильма серии, "Человек-паук: Нет пути домой", но он не был главным героем. Ну, в другой вселенной, наверное, был, но не в той, о которой идет речь в фильме. В любом случае, Магуайр сказал в новом интервью Marvel что он будет рад всему, что связано с Человеком-пауком в будущем, включая участие в еще одном фильме.

"Я люблю эти фильмы и люблю все различные серии", - сказал Магуайр, видимо, имея в виду постоянно расширяющуюся кинематографическую вселенную Marvel. "Если бы эти ребята позвонили мне и сказали: "Ты бы пришел сегодня вечером, чтобы потусоваться и подурачиться?" или "Ты бы пришел, чтобы сняться в этом фильме, прочитать сцену или сняться в "Человеке-пауке"?", я бы ответил "да!". Потому что почему бы мне этого не захотеть?".

Следующий (реальный) фильм серии - анимационный "Человек-паук: Паутина вселенных" (Across the Spider-Verse), который выходит на экраны 2 июня.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

После такой реакции людей на его появление в "Нет пути домой" ещё бы не хотел бы... Теперь он может требовать любую сумму от SONY.

34

Сони будут идиотами, если упустят возможность хайпануть на этом и снять четвёртый сольник с Тоби.

32

можно отмененую 4ю часть вернуть))

27

Я бы с удовольствием посмотрел продолжение оригинального Человека-Паука, ведь в нём должны были играть и Магуайр, и Брюс Кэмпбэлл в роли Мистерио, плюс Шокер и Стервятник, и Чёрная Кошка в компаньонах, на роль которой предполагалась Энн Хатуэй - замес сродни играм про Паука на ЗЫ1, который был бы явно круче, чем бугагашеньки с Холандом.

7

Он как раз подходит на роль Питера наставника из мультика Через Вселенные, и это идеальный вариант для ввода Майлза Моралеза. Еще б черного актера харизматичного подобрать, а не пихнуть негра ради негра имхо

19

Сам ты фу, Майлз ахрененнительный персонаж, именно тот случай когда не повестка, а реально поработали.

2

Ты что-то попутал)
Сначала может показаться, что Майлз - повесточка, но ни разу нет. Это шикарно проработанный персонаж и в мультфильме, и в игре, не было ни намёка на повестку. Это шикарный пример нормального и хорошего чернокожего героя

6

Молодых черных актёров маловато из известных, хотя Джон Бойега (Штурмовик из последних Звёздных войн) мог бы подойти

-23

Нет-нет-нет-нет-нет-нееееееееееееееееееет. Только не его.

8

Тоби Магуайр он единственный Человек Паук остальное дешевая подделка

11

тогда единственный человек паук в мульте 90-ых, а остальное дешёвая поделка.

1

Солидарен и с верхним, и с нижним комментами. Хотя, наверняка найдётся ровесник Тоби, помнящий "Человека-Паука и Друзей".

0

Почему бы не снять ЧеловекаПаука как есть, типа вот ЧП постарел и про это фильм. А не изображать из старичка молодого замазывая гримом, ибо в последнем ЧП это так нелепо выглядело.. Можно же обыграть в стиле: Питер Паркер отошел от дел, завёл семью и ушёл на пенсию, но через 15 лет обстоятельства вновь вынудили надеть костюм человека паука.

8

Ну ещё бы, 15 лямов за НПД получил, почему бы ещё 20-25 не срубить

1

Да он сейчас готов и в "Страх и ненависть в Лас Вегасе 2" сняться Х)

0

Прочитав заголовок, вспомнилось:
- Может ли слон съесть тонну бананов?
- Съесть-то он, конечно, может, да кто ж ему даст?

0

А я готов посмотреть человека паука с его участием. Хоть он и немного "НаШайлабафил" его трилогия мне очень зашла, особенно когда повзрослел.

0

лучше бы его позвали в нормальном фильме сняться

0

А ведь когда-то говорил, что не вернется ни за что к этой роли

-1

Однажды Тоби уже валялся в кровати с Дауни младшим, еще хочет )))

-1

Тоби следует плюнуть на Марвел и краудфанднут Приключения Булли Магваера. Чтобы там не происходило, ажиотаж и покупка билетов будут колоссальными, зрители попрут даже из других галактик и мультивселенных.

Спойлер
-1

Перевожу: - Мне нужны деньги, потому что я слишком азартный игрок.

-5

нет, деньги ему нужны уже на вставную челюсть и трость

-3

ну тык пол фильма в мацке побегать за сто тыщ миллионов где даже умение актерское корчить правильную рожу не нужно и почти все в один дубль xD это любой хочет и воощемта может сыграть с такими условиями

-16

А ты какую то другую документалку видимо смотрел, откуда такая информация? Поделись источником пожалуйста.

4