Тоби Магуайра сделали главным героем фильма "Человек-паук: Нет пути домой" с помощью Deepfake

Сегодня, когда люди слышат имя Человека-паука, на ум приходит, скорее всего, лицо Тома Холланда. Однако именно Тоби Магуайр впервые сыграл Питера Паркера, и в новом фантастическом Deepfake-видео Магуайр играет роль Спайди в MCU.

Не так уж много осталось ждать до того момента, когда поклонники Marvel наконец-то смогут лично убедиться в том, что все слухи о "Паучьей мультивселенной", связанные с "Нет пути домой", оказались правдой. Или же роль Доктора Стрэнджа в фильме может оказаться более значительной, что сведет на нет необходимость в кроссовере. "Веном 2" так же выходит совсем скоро, что может показать, какие планы у Sony по постепенному выводу Человека-паука из MCU и превращению его в своего главного героя.

Призывы к возвращению Магуайра в "Нет пути домой" во многом обусловлены тем, что фанаты стали больше ценить трилогию Сэма Рэйми о Человеке-пауке спустя столько лет. Говоря прямо, фильмы Sony о Человеке-пауке были и всегда будут тем событием, которое положило начало жанру супергеройского кино в наши дни.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Отлично осталось переделать все 3 фильма....

73

Нет ,Магуайр не ведет себя так омерзительно как хохланд.

13

Шта? Где Холанд ведёт себя омерзительно? Чем бы плохи фильмы с ним не были, но точно не "омерзительностью"

-5

Тоби хороший Паркер, похож на задрота, Холланд смазливый что ли.

24

Это танцы паука курильщика.

Вот танец здорового паука.

15

Боже, зачем я это посмотрел... я и так хохохланда не перевариваю

0

Это самое популярное по просмотрам на youtube, из всех выступлений на этом шоу, манит оно людей чем то))

Но это ещё что, есть там другое шоу lip sync, но дабы совсем психику тут никому не травмировать, обойдемся без его показа...

0

Тоби - лучший паук forever! А эту новую шляпу нет никакого желания смотреть даже на перемотке.

20
17

кстати, автора видео disney на работу взял

10

>"Сегодня, когда люди слышат имя Человека-паука, на ум приходит, скорее всего, лицо Тома Холланда."

Типун тебе на язык.

4

маленький рост и уши сразу выдают. не похож

2

тоби магуайер сам по себе небольшого роста.

3

Лицо плоское и без эмоций, но местами очень похож особенно этот взгляд)

2

Так теперь нужно поменять костюм=))))

1

я сразу как узнал что добавили этого педика прыщавого говорил что лучше Магуайра ни кто не сыграет Человека паука

1

не знаю кому как, но мне все версии пауков вкатили... есть конечно нюансы... вот я вспоминаю мультсериал про паука, в году 97 еще смотрел, и потом смотрел фильмы, при чем что мульт, что фильмы по 100 раз пересматривал, и могу сказать, что все три паука не особо то и похожи на персонажа из сериала (мульта)...

1

Мультивселенные братан... -_- Мадам-Паутина не даст соврать... вот кстати странно, что её в новом фильме нет, Док. Стренж 100% о ней должен знать.

0

есть гвен стейси спайдер вуман, но в новом фильме, я так понимаю, ее нет...

0
Комментарий удален

Жаль, пока дипфейков хватает лишь на ролик в несколько минут.

0

можно и весь фильм, только зачем

0

Я рассматриваю дипфейки как технологию по созданию каста мечты. Вот не нравится тебе актриса на главной роли - нажал кнопку, заменил на ту, кто нравится. Смотришь и наслаждаешься. Думаю, к этому всё и придёт. Правда, тут много этических нюансов.

0

Вообще не люблю челопука как персонажа, но фильмы с Тоби я смотрел по несколько раз, даже с Гарфилдом разок, а вот с Холландом ни один до конца не смог осилить

0

Ходят слухи что во втором трейлере ЧП3 покажут всех трёх пауков

0

Ахахха ) Как по мне прикольно получилось )))

-1

Ждем 3 часть фильма будет БОМБОВЫЙ фильм

-1

такими темпами и какой-нибудь пол уокер в говнофорсаж вернется

-3

Ваш Тоби Магуайр просто актер, трюки выполняла за него компьютерная графика. А Том Холланд большую часть трюков выполнял сам, и все его фильмы с Человеком пауком смотреться Круто)

-17

Магуайр худший актер для человека паука. Будучи ребенком я уже видел его дядькой, который учится в школе, Плюс ко всему он очень деревянный для роли паука, который должен исполнять пируэта и двигаться не как буратино.

Многие любят его только лишь за то, что это для людей был первый паук с их детства, но никто не обращает внимание на качество самого продукта, которое было вообще на нуле еще в 2000 года.

-42

а ты что хоте насчёт качества в 2000 супер спецэффектов не было как сейчас,да и для меня это лучший паук,а не то что Хохланд мультяшный у которого даже костюм был на компьютере сделан

18

если не нравиться тебе,то это не значит что это фуфло с твоих слов ,тебе не нравиться зато другим нравиться

-3

Всё просто:
Паук - Магуайр и Паук - Гарфилд - это самостоятельные персонажи, которые всё делали сами! И личность свою как героя и путь к этому - они прошли сами, путём взлётов и падений.
А, Паук - Холланд?
Да у него же есть (Был) папочка Старк, который его за ручку вёл.
Вот и всё его становление.
SONY не нужно было давать в прокат персонажа для КВМ Marvel, так как получившийся там Паук абсолютно лишний персонаж, который нужен лишь для привлечения целевой аудитории (В частности детей). Не более того.
Если заменить в КВМ Паука на другого персонажа, то почти никаких изменений в КВМ бы не произошли.

14

Количество дизлайков говорят о том, что я прав. Толпа бумеров просто боится взглянуть в глаза правде.

Про качество я говорил не спец. эффекты. А подача сюжета, диалоги и игру актеров(танец тоби в 3 фильме шедевр? или из той же части, танец с гвен перед мери джейн? Месть паучка за дядю в первой части вообще фейспалм). Помимо тоби, там еще много актеров с полнейшим мисскастом. Наверное, зеленый гоблин единственный норм актер, который попал в свою роль на 100%

-5

Если другим нравится и они высказывают свое субъективное мнение, почему я не могу поступить точно так же?

-5