на главную
об игре
Iron Man New TBA

Том Хендерсон: помимо игры про Черную Пантеру, EA работает над игрой про Железного человека

Согласно источникам Тома Хендерсона, компания Electronic Arts работает над игрой с Железным человеком, знаменитым супергероем Marvel. Сообщение инсайдера стало ответом на слух, запущенный несколько дней назад Джеффом Граббом, который утверждал, что у компании есть еще одна лицензионная игра в разработке, помимо Черной пантеры.

В своем Твиттере журналист и игровой инсайдер сообщил, что до него дошли слухи о том что другая игра, находящаяся в разработке EA, основана на Железном человеке, но у него нет достаточной информации, чтобы сделать один из своих классических отчетов.

Том Хендерсон — один из самых известных инсайдеров на игровой сцене, и, в частности, за последние несколько месяцев он "обнулил" множество слухов, особенно связанных с играми Ubisoft, Activision и EA. Поэтому он является очень надежным источником, но в данном случае он сам предложил отнестись к его последней информации с долей недоверия, пообещав поделиться подробным отчетом, если и когда он получит более конкретную информацию об этом предполагаемом проекте с Железным человеком в главной роли.

Что касается предполагаемой игры про Черную Пантеру, то, согласно деталям, раскрытым Джеффом Граббом, это может быть одиночная игра с открытым миром, разработанная новой студией под руководством Кевина Стивенса, бывшего вице-президента Monolith.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

блин как же я хочу игру про блэйда и призрачного гонщика ()

11

Последний отдельный проект про Железного человека, вспоминаются с чувством тошноты и прочими нехорошими вещами.

7

Наконец-то игра про Железного человека спустя 12 лет

4

вот бы про сорвиголову игру сделать,столько идей для геймплея и сюжета,а ничего не делают

2

Сорвиголова же слепой? Мир тогда должен быть тёмным, а чтоб ориентироваться по нему, то мы должны ориентироваться на эхолокацию

2

То, что игра про железного человека это интересно
То, что игра от EA... Ужасающе!!!

0

ЕА? на каждый выстрел из репульсора донатить будем. Жмешь кнопку атаки, сразу выскакивает окошко оплаты

0

Надеюсь, эта будет поинтереснее прошлых поделок.

0

на пс3, х360 картинка хороша была в игре, на пк треш из 90-х, с халком так же .

0