Том Хэнкс остался недоволен мультфильмом "Базз Лайтер"

Лауреат «Оскара» Том Хэнкс прокомментировал недавний проект Disney/Pixar «Базз Лайтер». Актёр, подаривший голос ковбою Вуди в франшизе «История игрушек», оказался не в восторге от идеи.

«На самом деле, я бы хотел снова поработать с Тимом Алленом, но они не дали ему вернуться к роли. Я этого не понимаю», — пожаловался актёр в интервью порталу CinemaBlend.

Он также намекнул, что Крис Эванс на роль астронавта Базза не подходит: «Это сделано для того, чтобы затянуть людей в кинотеатры. Я предпочитаю ходить в кино с незнакомцами и выходить из зала с чем-то общим».

Ранее Тим Аллен рассказал, что руководство Disney не стало поддерживать его идею о сольном фильме про Базза и вместо этого сделало свой. Сам Аллен подчеркнул, что «нет Базза без Вуди».

«Лайтер» вышел в мировой прокат в середине июня и собрал меньше прогнозируемого ($190,4 млн). В России мультфильм не появится из-за приостановки работы студии Disney.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну и меня он убедил. новою рыгаловку от дриснея я не стану смотреть.

8

Мужик старой закалки)))

8

Что Том, что Аллен умные мужики, по их ролям даже видно. А всяким Крисам Эвансам лишь бы в новом актуальном проекте засветится

4

а потом обвинить в провале мульта гомобфобов

1

Что ж, остаётся сказать Диснею:

0

Ему, видимо, все еще не показали фею из Пиноккио...

0

Ну так себе мультик, мог быть лучше !

0

Увы, Диснею важно раскрученное имя в касте, а не актёр, который много лет озвучивал эту роль. Всё решают бабки.

0

актеры слишком много на себя берут. проекты студийные и не им решать, что там надо было делать.

-10