Том Холланд говорит, что "Нет пути домой" - это конец трилогии Marvel о Человеке-пауке

Следующий фильм о Человеке-пауке выйдет в декабре, и он может быть последним на некоторое время, по словам Тома Холланда..

«Мы все относились к "Нет пути домой" как к концу франшизы, скажем так. Я думаю, что если бы нам посчастливилось снова погрузиться в этих персонажей, вы бы увидели совсем другую версию. Это больше не будет трилогия "Возвращение домой". Мы бы дали ему немного времени и попытались бы построить что-то другое и тонально изменить фильмы. Произойдет это или нет, я не знаю. Но мы определенно относились к "Нет пути домой", как будто это подходило к концу, и я думаю, что это так».

Это не обязательно означает, что Холланд покидает Человека-паука из MCU. Но похоже, что сольные проекты Человека-паука ненадолго приостановятся. Несомненно, есть шанс вернуться к этому персонажу позже в его повествовании, когда он будет не столько героем-подростком, сколько признанным Мстителем. Человек-паук также может сыграть более важную роль в проектах Мстителей или просто появиться в других фильмах.

Каким бы ни было будущее Питера Паркера и его друзей, мы узнаем об этом 17 декабря, когда "Человек-паук: Нет пути домой" выйдет в кинотеатрах.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Честно говоря, Паук в его исполнении никакущий. Это сопляк, зависящий от других, который не может самостоятельно мыслить. И если предыдущие его адаптации показывали, как глав.герой преодолевает препятствия и становится мужественнее, то тут у нас обычный школьник, который даже драться не умеет и костюм, изначально, сделал не сам. В общем, это не тот Человек-Паук, которого хотелось бы видеть. Это просто пародия на него и не более чем. Да и они уже достали мусолить историю его происхождения. Почему нельзя рассказать историю со взрослым пауком, который может всё и который столкнулся с, как казалось бы, непреодолимыми препятствиями? Для чего мусолить одно и то же, пытаясь в итоге создать колесо заново? Ведь тут даже не Ultimate версия паука. В общем, никогда не нравился этот паук, в исполнении Холанда. Ещё Гарфилд куда не шёл, но Холанд... это не Паук, это жалкая пародия. Это на уровне какого-нибудь паука из 80 - 90х, который и то будет смотреться более имение годно, нежели это, не пойми что.

62

тот Питер Паркер в возрасте 37-40 лет из последнего мультика - вот сняли бы про него , было бы ахиренно

25

Если имеется в виду анимационный мультфильм то да, фильм по его мотивам был бы просто обалденным. Но увы, всё что нам остаётся это только мечтать.

17

У них задача была сопляка сделать, лишь с 3 раза получилось. Тоби уже тогда не особо на студента походил, Гарфилд был более менее в эту сторону. А Холанд как раз с теми затупами которые были у всех школьников, которые не знают взрослой жизни и только учатся ей. Так что пауза скорее всего сделает то чего ты так хочешь.

14

Не, ну... Гарфилд - чуть ли не канон Паука.
Дерзковатый, с нескончаемым юмором во время сражений, худыга-студент-задрот. Недавно пересмотрел дилогию, и понял, что этого Паука бы смотрел вечно, как сериал 1994-го года. Но вот сами фильмы - лучшее, что в них есть, то это только любовная сюжетная линяя с Гвен. В остальном же - будто хотели в комикс, но получилось поганенько.

Тоби тоже вышел хорошим, как никак, фильмы детства. Но его вот эта плаксивость, что он реально тряпка во всяких людских отношениях - еще в 2002-м году бесила)

З.Ы. Твое высказывание о Холланде - подписываюсь под каждым словом.

8

Взрослый паук отлично показан в игре от Insomniac

2

А можно сериал про паука по мультфильму 90? Сюжет там был очень хорош, еще и оборвался на довольно интересном месте. Я б поглядел. Хотя с современными тенденциями, боюсь представить, что с тем сериалом могут сотворить.

17

Лучше не надо, половина перманентно станут либо черными, либо из секс меньшинств с лозунгами как их всю жизнь угнетали.

8

Вроде уже как была тут новость аналогичная, только про Супер Мэна, точнее его сына от союза с Лоис Лейн, который будет бисексуалом) Получается.. был Человек из стали, а продолжением послужит Гомосек из стали.

0

Похоже будет замена на моралеса

7

Пока рано для Моралеса, возможно Паркер Холланда получит новую трилогию если Дисней договорится с Сони

3

И сделают его латентным геем.

1

Скорее открытым. Он даже в одном интервью сказал, что если паук будет геем, он согласен -_-

3

С Моралесом будут долбиться в попенгаген.

0

А мне изначально этот паук не особо нравился, первый и второй образ был поудачнее. Первый паук, успел пройти через огонь и воду и сам раскрыться и как герой и как человек. Второй был на пути к этому успевший уже испытать и боль и лишения, но "спасибо" сони за их обидчивость, что они обиделись на актера и решили его заменить. И по итогу получаем третьего паука, не мужчину, даже не студента, а еще сопливого школьника с розовыми мечтами о черной Мери Джейн.

7

Последний фильм франшизы, которая приносит студии миллиардные сборы. Ага, звучит правде подобно, почти поверил. Да там пауков ещё столько, в этой вселенной, что не одну сотню фильмов снять можно.

4

Мне лично всё равно что за актёр играет Паука, но вот девушка, которая играла в фильме "Новый Человек-паук" мне очень понравилась,она красивее и симпатичнее Кирстен Данст.Хотелось бы снова её видеть в будущем в новых проектах с участием Паука.

4

О_о

Для меня Кирстен Данст >>>>>> Эмма Стоун.

Первую обожаю и пересмотрел с ней кучу фильмов, ко второй отношение прохладное.

Но, как говорится, на вкус и цвет...

1

Там ещё на руку играл факт того, что актеры состояли в отношениях, так что химия между ними была более правдоподобной. Плюс Гвен не была типичной "девушкой в беде", а активно помогала Паркеру. Хоть это её в итоге и погубило, но всё же.

А вот с появлением в кино хз. В КВМ Гвен я не припомню. Может поступят как с Эм-Джей (где вместо Мери Джейн у нас Мишель Джонс), и Гвен Пауком будет бывшая Неда (забыл имя героини)

0

А там че, еще и какой то связанный сюжет есть?

1

Хм. Очень странно такое слышать. Паук на пике популярности, будет странно сворачивать лавочку. Сони на такое не пойдёт. Возможно, действительно будет перерыв в сольниках. А начнутся дуэты с Веномом и прочие Зловещие Шестёрки.

1
последним на некоторое время

Перед очередным спин-оффом или перезапуском

1

Наконец то это недоразумение сгинет с экранов

1

Третий фильм трилогии и так и так будет концом этой самой трилогии, что бы о нём не говорили. Так как это трилогия, значит из трёх фильмах.

1

Минус ещё один более-менее интересный герой в 4 фазе КВМ. Осталось Тора и Стражей на пенсию и на этот балаган можно смело забыть.

0

Да обычный пиар перед выход фильма как и роман с зендаей

0

Хоть одна хорошая новость

0

"когда он будет не столько героем-подростком"
ох как операторам и гримёрам придётся постараться, чтобы Холанд не выглядел как подросток :DD

-1

Ждём после новую трилогию с Тоби Магваером от Сема Рэйми

-2

Максимум на что можно рассчитывать это Четвёртый Паук Рэйми который по слухам (которые были в Апреле этого года) Рэйми хочет снять после мультивселенной Безумия да и были слухи что Истории Старых Пауков продолжат возможно Паук Гарфилд попадёт во вселённую Венома и будет там находится а Паук Магуайера получит последний четвёртый фильм что бы уже поставить все точки над i

5

А какой ужасный был первый паук во время сьёмок первого паука Тоби Магуайру было уже 27лет ну и какой это школьник-старшеклассник ?

-7