Том Круз отмечает свое 60-летие: Режиссер "Миссии невыполнима 7" поделился новым кадром с трюком актера

Сегодня Тому Крузу исполнилось 60 лет, для актера в его знаменательный юбилей все складывается как нельзя лучше. Всего за несколько недель до своего 60-летия актер добился лучшего кассового результата в США за всю свою 40-летнюю голливудскую карьеру.

Кристофер МакКуорри поделился новым кадром Тома Круза из фильма "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1". Кинозвезда участвует во франшизе с момента выхода первого фильма в 1996 году. Оригинальный боевик Брайана Де Пальмы, который был адаптирован на основе одноименного шпионского сериала 1960-х годов, а также его продолжения в конце 80-х годов, в итоге породил долгоиграющую кинофраншизу о супершпионе Итане Ханте в исполнении Круза. В последние годы франшиза стала более сфокусированной на демонстрации ослепительного зрелища, и часто Круз находится в центре событий.

Фильм станет первым из двух частей прощания с Крузом по мере его ухода из фильмов "Миссия невыполнима". Проект планируется выпустить в прокат 14 июля 2023 года.

Сегодня МакКуорри вышел в Twitter, чтобы отпраздновать 60-летие своего главного актера. Чтобы отметить этот знаменательный день и показать, что Круз живет жизнью, не похожей ни на одну другую 60-летнюю жизнь на планете, он поделился новым изображением из предстоящего фильма. На этом кадре Итан Хант в исполнении Круза висит на крыше биплана, который летит, перевернувшись вверх ногами.

Хотя точные детали этого трюка, скорее всего, не будут раскрыты до тех пор, пока в следующем году не начнется активная рекламная кампания фильма, он станет следующим в серии захватывающих атлетических трюков, которые Круз стремится выполнить сам. Он начал свою современную серию сверхсложных трюков в фильме "Миссия: Невыполнима", в котором ему представилась возможность пробежаться по склону Бурдж-Халифа и повиснуть на самолете во время полета.

Этот совершенно новый трюк в фильме "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" может показаться менее грандиозным, чем несколько его предыдущих трюков с самолетом. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что он даже более устрашающий. Хотя размеры самолета не столь впечатляющи, сила хватки Круза, похоже, единственное, что не позволило ему упасть и разбиться насмерть, что, несомненно, приведет к созданию захватывающего боевика на века.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

"сила хватки Круза, похоже, единственное, что не позволило ему упасть и разбиться насмерть"

Что конечно ложь, без страховки там не обошлось, но всё равно, Круз, за то, что он пытается и делает многие трюки сам, просто молодец.

58

без страховки - делать этот трюк, было бы апогеем идиотизма.

62

Банально страховочные троссы через рукава одежды продеть и всё, на общаке ничего не видно будет, а что видно - замазать на монтаже.

1

да никто бы из съемочной на это и не пошел

0

ему башню на суперклей к крылу замутили момент сила

0

60? да ему 45 на вид. читер не иначе.

38

Сегодня был на гран при Великобритании, выглядел на 60...

7

Многих 60 летних ты знаешь, которые способны просто двигаться нормально, не говоря уже о том, чтобы носиться, как потерпевший и выполнять такие сложные трюки?!)

12

Я знаю и таких 90-летних. И причём —здесь вообще трюки, если мы про внешний вид беседуем)

-4

С его доходами можно без проблем хорошо выглядеть.

5

Без проблем? А что дают доходы? Таблетки омоложения? С его доходами я бы наоборот спился и жрал в каждом ресторане на пути.

0

Скажем так, Круз не чисто руками держиться, он привязан тросами, а потом на постродакшне их затирают, так было на Бушхалифе.. НО! это не отменяет тот факт что надо иметь железные яйца всё это делать даже будучи привязанным. Я бы не осмелился зацепиться за самолёт и полететь снаружи, даже если меня ремнями привяжут.. или по Бушхалифу бегать.. снаружи по стенам.. он однозначно бесстрашный чел.

21

А разве он этот трюк не в студии делал за зеленым фоном?)

-4

Нет, все его трюки вживую сделаны.

6

Тут важен другой момент, хоть и со страховкой не нулевой шанс покалечится или помереть.К примеру тот же Джеки Чан на съемках Доспехов бога не слабо так покалечился - и все от тяги самостоятельно исполнять трюки.Или менее везучий Брендан Фрейзер повредивший спину, что поставило крест на его карьере в большом кино.

3

Том Круз реально лютый человек. Это факт) И тот петуч который ставит диз ему завидует)

10

Вин Дизель заминусовал

5

он не лютый, он просто умеет считать деньги хорошо

-6

Кукуруз красаучек, жду 7-ю миссию

3

С днем рождения легенда!

1

Ну если не работать и иметь много денег, то можно хоть в 70 так выглядеть

1

Легенда мирового кино!!

1

Что Кукуруз отлично умеет делать, так это зарабатывать млн. $.

1

Ему 60, а выглядит он лучше моих 38-летних знакомых.

Он случаем не прописал /GodMode/ при жизни?

1

Голливудские актеры сидят на гормонах, чтобы выглядить моложе, плюс жизнь у них без стрессов и они не впахивают на работе по 12 часов в день, чтобы прокормить семью. Они живут в тепличных условиях, в отличие от простых работяг. Условия жизни человека оказывают влияние на скорость старения его организма. Чем тяжелее ваша жизнь, тем быстрее вы стареете. К сожалению мир не справедлив, работяга быстрее стареет и умерает, чем богатый бездельник

-1

Круз идеальная реклама пластических хирургов

0

Саентологи тебя заминусили (видать и на ПГ есть).

1

Ну если бы у меня были его миллионы, то я бы и в 70 выглядел бы топчик

0

так не в деньгах дело а в образе жизни

1

Наличие большого количество денег, значительно улучшает образ жизни - освобождая от изнурительной 12 часовой работы, стрессов и открывает доступ к лучшим продуктам, лекарствам и качественной медицины, возможность больше отдыхать в свое удовольствие на лучших курортах мира. Такого замечательного образа жизни простой работяга позволить себе не может. Таким образом, хороший образ жизни является физически недоступным для большинства людей на планете.

0

почему именно 12 часов то? ты не обобщай

0

Некоторые в 60 лет обзаводятся пивным пузом, а это т прям КРАСАВЧЕГ. А за фильм время покажет.

-2

Актер имя которого я часто слышу, но при этом почему-то не смотрел ни одного фильма с его участием. Как и с Анджелиной Джоли. Видимо это не моё, иначе бы заинтересовало и обязательно посмотрел бы.

-4

ну у него такой типаж молчуна просто, что неинтересно) наверное я бы подметил для возрастных людей может интересно) Но я бы не назвал его выдающимся актёром. Вот Ди Каприо да) Киану Ривз там что-то старается) тот же Кейдж выдаёт странные фильмы, бывает бред, но со смыслом!

-4

Джек Ричер 1.2, Мумия, Грань будущего неужели не смотрел? Это за последнее десятилетие. Ну и на закуску - Солдаты не удачи) Не благодари.

Спойлер
0

Мумию только давно смотрел, все три части. Но я его там не помню.

-1

Мумия 2017 года. Хотел год написать, да запамятовал. Трилогия хороша, спору нет. Но с Крузом по жестче фильмец, более взрослый что ли) Ну чекни, думаю не пожалеешь.

Спойлер
0

Однажды миссия будет невыполнима. 60 лет как никак. Хватит уже прыгать с ветки на ветку.

-5

зачем ты его затыкаешь, это интернет, тут не люди а просто набор 0001111001010 пусть пишет что хочет

0

я его не затыкаю вообще то... и 60 лет это не пенсия и не миссия выполнима...

0

согласен, только многие уже в 30 жить не хотят

0

Чувак! Ты дивишься, но ты тоже в их числе.

0