Trackmania празднует свой второй день рождения с новым и бесплатным контентом

Сегодня Ubisoft празднует вторую годовщину Trackmania, анонсируя совершенно новый летний сезон. Игроков также ожидает Кубок мира Trackmania 2022, бесплатные выходные и запуск инициативы Green Game Jam. Создатели Trackmania также с гордостью сообщили, что второй год подряд игроки по всему миру продолжают совершать невероятные вещи: Было создано более 280000 трасс, 35700 3D блоков и элементов, а также 125000 скинов для автомобилей. Кроме того, было достигнуто почти 100 000 000 личных рекордов!

  • Лето пришло в Trackmania с новой официальной кампанией. Кампания "Лето 2022" - это 9-я сезонная кампания Trackmania, которая доступна бесплатно с 1 июля. В комплект входят еще 25 трасс и 100 новых медалей.
  • Кубок мира — это завершение сезона 2021-2022 Высшей лиги Trackmania (TMGL) и праздничный момент. Игроки и фанаты смогут собраться вместе, чтобы испытать Trackmania на самом высоком уровне, когда 16 лучших игроков мира будут соревноваться за титул и денежный приз. Место проведения — стадион "Стад де Франс" под Парижем, Франция, где в последний день плей-офф и на Гранд-финале 3 июля будут присутствовать зрители.
  • "Trackmania, One Million Trees" - это инициатива Green Game Jam от геймеров для геймеров, призванная привлечь внимание к положительному влиянию посадки деревьев. Конкурс сообщества приглашает всех геймеров с 1 июля по 15 сентября создать зеленые треки и поделиться знаниями об экологических проблемах и возможных решениях в рамках этих треков. Лучшие 7 треков будут отобраны для участия в "Зеленой неделе Trackmania", которая начнется 3 октября.
  • С 18:30 пятницы 8 июля до 18:55 11 июля все игроки получат бесплатный доступ к эксклюзивным серверам Track Of The Day и контенту Cup Of The Day, который обычно является эксклюзивным премиум-контентом. Это подчеркивает выдающиеся треки, созданные игроками для игроков. Оба контента позволяют каждому пополнить свою коллекцию медалей, заработать новые трофеи и подняться в мировом рейтинге. Более подробную информацию о Cup Of The Day можно найти здесь.
Комментарии: 0
Ваш комментарий