Trackmania выйдет на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Stadia и Luna в начале 2023 года

Издатель Ubisoft и разработчик Nadeo выпустят free-to-play гоночную игру Trackmania для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Stadia и Luna в начале 2023 года, объявили компании.

Trackmania впервые вышла для ПК 1 июля 2020 года.

Новые возможности, о которых было объявлено на презентации, многочисленны: Trackmania, как только она появится на перечисленных выше платформах, получит возможность кросс-платформенной игры и кросс-прогрессии для передачи своих сохранений на консоли нового и старого поколения, а также на стриминговые платформы.

Trackmania будет free-to-play и не потребует покупки внутриигрового контента, будучи лишенной микротранзакций. Однако для всех игроков будут доступны две опции доступа к премиум-контенту, которые, по словам продюсера Августина Де Вита, позволят разблокировать больше возможностей контента сообщества - через Trackmania Clubs.

Появятся новые трассы, на которых можно будет играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме против сотен соперников. Каждые три месяца будет выходить новый сезонный киберспортивный контент, который позволит вам соревноваться с другими игроками с помощью функции "Курс дня", рейтинговых режимов и состязаний в одиночку или с собственной командой. Благодаря большому количеству участия и создания контента сообществом, в первый день выхода Trackmania на консоли для всех желающих будет доступно более 280 000 треков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий