Treasures Of The Roman Empire стала доступна на Nintendo Switch

Независимый разработчик Strange Beat Games и издатель 7 Raven Studios сообщили что Treasures Of The Roman Empire теперь доступна на Nintendo Switch. Версия для консолей Xbox и PlayStation появится в первом квартале 2023 года.

Действие Treasures Of The Roman Empire происходит в городе Риме, когда Римская империя была на пике своего развития. Вы будете выдавать себя за вора-джентльмена, цель которого - захватить сокровища римлян, такие как бриллианты, ожерелья и сестерции, спрятанные в окружающей среде или на виду. Чтобы достичь своей цели, вам часто придется помогать горожанам в их повседневных действиях, активировать механизмы, участвовать в диких гонках на колесницах и логических играх.

У вас будет возможность посетить некоторые знаковые места Рима, а также поучаствовать в гонках на колесницах в Большом цирке или приятно провести вечер в кинотеатре за просмотром Ryse: Son of Rome.

Особенности:

  • Вы посетите одни из самых красивых исторических памятников Рима.
  • Логические и аркадные мини-игры, включая нонограммы, найди отличия, игровой автомат, крестики-нолики, поиск предметов, скачки и многое другое.
  • Более 30 уровней, наполненных юмором
  • Поддерживается 14 языков: итальянский, японский, голландский, польский, румынский, русский, словацкий, турецкий, украинский, немецкий, английский, испанский, финский, французский
Комментарии: 0
Ваш комментарий