на главную
об игре
Beyond Mankind: The Awakening 31.08.2021

Трейлер Beyond Mankind: The Awakening, представляющий дату релиза проекта

Сегодня, издатель и разработчик Brytenwalda опубликовали новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Beyond Mankind: The Awakening, в котором игрокам представили новые геймплейные кадры и точную дату выхода проекта.

Beyond Mankind: The Awakeningоднопользовательская ролевая игра в жанре экшен, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Помимо захватывающей главной сюжетной линии в игре имеются второстепенные задания, связанные с основным повествованием.

Тебе предстоит создать персонажа, миссия которого — помочь изгнанной с Земли человеческой цивилизации. Ты станешь частью «ХОУП» (H.O.P.E), элитного военного подразделения на переднем крае войны за возвращение планеты. Твой путь начнётся среди руин города Авалона, некогда располагавшегося на острове Санта-Каталина. Отсюда ты отправишься в захватывающее путешествие, где твой характер и способности подвергнутся серьёзной проверке на прочность.

По ходу игры ты встретишь непредвиденные испытания, требующие неожиданных решений. Игра предполагает глубокое социальное взаимодействие и развитие основанных на личных особенностях чувствах родства, товарищества и даже влюблённости по отношению к другим персонажам.

Релиз Beyond Mankind: The Awakening запланирован на 31 августа 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий