Трейлер документального фильма "Хидео Кодзима - соединяя миры"

Хидео Кодзима является одним из самых громких имен в индустрии видеоигр не только благодаря его впечатляющим проектам за последние 3 десятилетия, но и благодаря его бурному времени в индустрии, когда творческое столкновение с Konami привело к довольно катастрофическим последствиям. Недавно был анонсирован документальный фильм «Хидео Кодзима — соединяя миры», который даст «редкое представление о детстве Хидео Кодзимы, а также о его творческом процессе от запуска собственной независимой студии до создания DEATH STRANDING».

Сделав объявление в пресс-релизе, Kojima Productions сообщила, что они работают над документальным фильмом. Премьера фильма состоится на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке, после чего на сцене выступит сам Кодзима.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Было бы интересно посмотреть это на Русском языке.

2

Лучше бы про Тоддыча Говарда сделали такое кинцо.

0

Надо было назвать: Кодзима - (это)наше будущее

-1

Снять фильм про самого себя. Гений. Даже Илон Маск до такого не додумался.
Но в следующий раз надо сразу памятник самому себе поставить.

-1

Да с чего это оно великий или гений? Гов…о игры у него. Гении это разрабы гта, рдр, ведьмака, готики и тд,а это просто бестолочь распиаренная. Что симулятор курьера это гениальная игра??? Это просто не самая плохая игра как максимум для неё!!! вы че люди, акститесь!!!

-4

Обыкновенный самозванец и шарлотан, ни одной интересной игры не создал, помимо этого никаких ноу хау не ввел в индустрию

-4