Трейлер Drox Operative 2 демонстрирующий космическую экшен РПГ

Drox Operative 2, как и первая игра, представляет собой top-down action RPG, но в космосе. Она также находится в «динамичной и развивающейся» галактике, где империи пришельцев заняты экспансией. Вы являетесь пилотом, который сможет изменить шансы тем или иным образом, так как эта галактическая драка продолжается и без вашего участия.

Продолжение игры расширяет игру новыми функциями и ярким артом. Сначала в Steam Early Access он поступит, по-видимому, через два дня, 27 мая, хотя в Steam говорится, что это только «запланированная» дата выпуска.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Смотрится не очень привлекательно

8

Это игра случайно не выходила в 2000 году?

8

на видео как-будто flash-игра кек

4

Эта игра похожа на космических рейнджеров и надеюсь будет также интересна как и они!!!

2

NEDIMON Мне кажется сравнивать это с космическими рейнджерами крайне неверно т.к даже первая часть сколько помню выглядит лучше чем это.

3

reaper 789 Я имел в виду саму концепцию игры!!! А по поводу как она выглядит, я думаю надо дождаться выхода игры и тогда всё станет ясно!!! Хотелось бы верит что всё таки игра выстрелит, а не выйдет очередным трешем!!!

1

NEDIMON Псс, парень, если хочешь заценить эту игру, сыграй в первую часть. Она почти никак не изменилась.

1

GunGrave616 К сожалению я начал знакомство с космическими рейнджерами со 2 части, которая стала одной из любимых игр!!! После неё первая часть уже так сильно не зашла, а поскольку продолжение рейнджеров нет и вряд ли в обозримом будущем появится,поэтому возлагаю большие надежды на эту игру!!! Надеюсь хоть чем то будет похожа!!!

1

NEDIMON Я про Drox Operative, друже. Вторая часть максимум на ремастер тянет.:)

1

Похоже ремейк из нулевых.

1