Трейлер фильма "Добыча" - приквела "Хищника"

В понедельник появился первый трейлер фильма «Добыча», который является приквелом «Хищника», намекающий на исторический научно-фантастический боевик. Он будет транслироваться 5 августа на Hulu в США и Disney Plus Star в других регионах.

Действие происходит в 1719 году в стране команчей. Это история молодой женщины Нару, свирепого и высококвалифицированного воина. Она выросла в тени самых легендарных охотников, бродящих по Великим равнинам, поэтому, когда ее лагерю угрожает опасность, она отправляется защищать свой народ. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конечном итоге сталкивается, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически продвинутым арсеналом, что приводит к жестокой и ужасающей схватке между двумя противниками.

Режиссёром «Добычи» является Дэн Трахтенберг, сценаристом — Патрик Эйсон («Джек Райан», «Тредстоун»), продюсерами — Джон Дэвис («Круиз по джунглям», «Хищник») и Джейн Майерс («Монстры Бога»). Лоуренс Гордон («Хранители»), Марти Юинг («Оно: Глава вторая»), Джеймс Э. Томас, Джон К. Томас и Марк Тоберофф («Остров фантазий») выступают в качестве исполнительных продюсеров.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

а помните как в первом фильме бравые солдаты удачи расфигачили целый взвод партизан,взрывы, кровь ,кишки ,куча спецэффектов, куча народу . А потому их всех завалил 1 пришелец .А тут индеец с луком и инстасамка .

108

ты не понимаешь, это другое, и вообще ты не продюсер - именно так тебе бы сказали любители снять трэшанину)

17

А помните как целый отряд спецназа был уничтожен чужими, а обычная инстасамка положила половину улья и королеву

-7

Еще вспомнить, что того же Хищника убил Лос Анджелесский пристарелый коп

-4
того же Хищника убил Лос Анджелесский пристарелый коп

Который был "слишком стар для этого дерьма" (с)

35

45 сек это скорее тизер, а не трейлер

26

Финал - хищник повержен, да здравствует феминизм индейской женщины. А то всё мужики побеждают, а женщины на второй план. Не считая чужих против хыщника, там в итоге только женщина цела и осталась. Хотя хз что с ней потом было - просто решили не показывать

17

Фемки - это уже прошлый век. Сейчас в тренде беременные мужики)) Это последняя реклама от Calvin Klein

21

Папа беременный,а мама с членом, дожились,светлое будущее,прогресс,где мой огнемёт!!!

12

при капитализме прогресса не бывает.

4

Пойду блевать... я был к этому неготов

2

Актриса не выглядит убедительно и не похожа на война, просто какая-то зумерша пучит глаза для Тик-тока.

17

Шварц,ели-ели замочил Хищника,а тут какие-то аборигены с топорами будут ему противостоять..)))

13

И то Шварц его не замочил, он смог бревно-противовес на него скинуть. Сам он ему практически ничего не мог противопоставить.

1

По крайней мере тут хотя бы нет команды дегенератов как в последнем хищнике,ну и то что 18 век выбран в качестве временного отрезка тоже интересная задумка.

10

Во второй части, кстати, есть отсылка с пистолетом 1715 г.

7
то что 18 век выбран в качестве временного отрезка тоже интересная задумка.

идея не свежая, так как есть любительский фильм где хищник охотится на рыцаря в средневековье. Тут бюджет конечно по больше и снято профессионально но в целом это треш одного уроня

4

Так последний Хищник-это черная комедия про психов. Чего ты ожидал?)

0

А ребёнок-аутист то у неё будет??? Как же она хищника без него победит?! ((

10

Ребёнок аутист писал сценарий

23

Хотя, я тут подумал, пожалуй я должен извиниться, это оскорбительно и грубо, по отношению к детям-аутистам. Без шуток и иронии: они гораздо смышлёней и талантливее подобных сценаристов.

1

Просто голый тип сидя в вигваме с коксом и трубкой мира в заднем проходе написал сценарий,ничего не изменилось,так все современные творцы делают)

1

так бабы всех побеждают одинаково и ребенок аутист будет. все будет.

0
Ребёнок аутист писал сценарий

xDD😂😂😂

Офигенный коммент!!

0

Являюсь фанатом(если так можно обо мне сказать) вселенной Хищника, и фильм как ни странно жду, но не ожидаю от него многого, ибо "приквел" Хищника, это уже явно не соответствует истине, но откуда Трахтенбергу это знать?! Хищник(Яутжа) появлялся в ЛОРе на четыре года раньше в 1715 году, в комиксе про испанского пирата Рафаэля Адолини, чей пистолет Майк Харриган получает его в качестве награды в Хищнике 2 1990 года, как такое пропустили сценаристы сие "фильма", я ХЗ

8

А причем тут Трахтенберг? И да, этот чел снял неплохой любительский фильм о Портал и спин офф Кловерфилда. Не надо хорошего режиссера и сценариста(и он не сценарист, как Шейн Блэк)ругать,пока фильм не вышел

0

А при чем здесь Трахтенберг, серьезно? Он же постановщик, он тут на 101% при чем!

0

Сценарист тут не важен. Пример ИП. Режиссура и актерка топ, а сценарий гумно на палке

0

P.S.Забано, но у меня есть друг под именем Alex Mort на пс

0

Разве по лору хищника у него в те времена не должно было отсутствовать плазменное оружие, они ж вроде за честную охоту.

А так, считай в средние века ,плазменная пушка и плазменный пистолет дает ему нехилое преимущество против луков, холодного оружия ну и максимально потенциального кремниевого мушкета

7

По лору хищник охотился за трофеями. То есть за существами, которые ему могли противостоять, нанести ущерб или даже убить. Тем опасней существо тем ценней трофей. На кой ему сдалась баба с топориком и луком ума не приложу. Видимо в мире современных контентмейкеров и вправду аутизм стал следующим этапом развития, а сильные и не зависимые страшней чужих, бластеров и самых опасных убийц за которыми охотились хищники.

26

забавно как они хищника камнями забьют до смерти

1

Учитывая что у хищника есть кодекс чести и он не стреляет в безоружных. Этот фильм может стать межвидовой социальной драмой. Сильная и не зависимая возьмет хыщника в оборот на слабо, фразой ты че не мужик что-ли, я ж девушка, а ну быстро уступил, самоубился и сдал все ништяки. Не удивляюсь если этим картина и закончится, хищник настолько поразится женской воительницой, что самоубьется, без шуток. Сори за спойлер если так и будет.

2

в последней части же говорили - скрещивание, гибридизация.

-1

Так это же невозможно) они ящеры а люди приматы . Правда в одной игре по франшизе ребенок мутировал из за крови хищника.

0

В конце Хищник будет курить трубку мира со старейшиной племени, а ему в это время будут заплетать дреды.

5

Какое дно они пробьют в этот раз?

4

"Это история молодой женщины Нару, свирепого и высококвалифицированного воина." - смотрите такое сами, женственные мужчины.

4

Крутость Хищника как великого охотника падает с каждым проектом.

3

А это точно крупнобюджетка? Просто больше смахивает на любительскую поделку вроде хищника в средневековье...

2

Забавный кстати видос получился. Даже лучше последнего хищника с отрядом дегенератов и хищником-мутантом -_-

0

Это интересно , но хотелось бы увидеть как убили группу Хоппера , за несколько дней до начала первого фильма , хотя бы короткометражку

2

А что так много слабых и зависимых человеческих самцов возмущаются сильными и независимыми человеческими самками? Завидуют, что ли, силе и независимости?

2

Вселенная Хищника скатилась полное гавно!

2

Делаю ставку на Хищника.

2

Что дальше? Хищник выдёргивающий хребты у неандертальцев? Типа ответ на вопрос почему они вымерли.

2

что то не внушает доверия

2

Ну вот и дерьмо про хищника против индейцев подоспело,кано-калище категории B аля уве бол!

2

что за всратый плеер((? Уже сколько говорят пользователи - выкладывайте вы в ютуб, а не в эту дичь(

2

Хоть когда нибудь? В какой нибудь промежуток времени? Я уже, наконец, дождусь фильма о хищнике, где ПОБЕДИТ ХИЩНИК?! Или фильм о терминаторе?! Где победит СКАЙНЕТ!

2

Дело в том что это не совсем хищник,это самка хищника,вот по этому его(её) и не показали(чтобы не шокировать сразу),короче хищница против индианки.Если в тизере это и есть та грозная охотница что выбежала с леса то я блин терминатор(с луком вроде парень,но мало ли).Вот настоящая воительница,у хищника бы режим самоуничтожения сам запустился)))

Спойлер
2

В меру накаченная женщина радует глаз )

0

Опять повесточка.

В общем буду болеть за Хищника.

1

Точно?Ведь с описания сценария,хищник самка,нет места самцам,дома сидят шторы шьют,вместе с терминатором)

5

а я думал что после днища чужие против хищника 2 фильмов хищники 2010 и хищника 2018 они взялись за ум и более не станут клепать свой шлак.ан нет не додили корову.хм я уверен что он провалится.первые два фильма были шедеврами такие фильмы редко выстреливают в последующем. и ни один каким бы не был крутым перцем не сможет потворить тот успех. эту эпопею пора похоронить вместе с форсажем.но походу ни те ни эти не успокоятся.а жаль эту киновсленную нужно было оставить в покое еще в 1997. хотя да с каждым новым фильмом остается надежда что а вдруг выстрелит. все же 21 век новые технологии киномир развивается. но каждый новый фильм как пощечина фанатам. как удар в лицо и издевка

1

Судя по описанию полная дичь, примитивная худенькая "женщина охотник" побеждает технологичного накаченного хищника, что дальше, его победит собака, кот, хомяк? Я ставлю на доисторическую пещерную женщину, которая даст ему по голове дубинкой и утащит в пещеру для размножения, а сюжет будет о том, как он будет пытаться сбежать.

1

Втихаря сняли фильм с ноунеймами и повесточкой.

0

И чтобы не палиться в названии нет хищника -_-

0

Сильная и независимая женщина-воин из племени краснокожих команчей с луком и стрелами VS инопланетный спермобака с техно обвесами.

Цветная, скорее всего из lgbtq+, угнетаемая и ущемленная в своем племени, занимается мужской деятельностью - этот минимум точно должен быть в фильме

Один вопрос - а чё снова действие разворачивается в Америке? Почему не Африка, Европа, Индонезия и что нибудь еще

Ладно, это все хиханьки, но я хочу посмотреть этот фильм, все таки вселенная Хищника

0

Но почему-то все фильмы серии, а также кроссы с чужими (как и сами чужие) не сильно-то отдают повесткой. Да можно предъявить за "сильную женщину", но это как-то даже не заметно и аккуратно вписано. Одна из немногих вселенных где геев нет.

-2

Тут хищник-самка,судя с сценария слитого и да там повесточка типо угнетали и не давали охотится бедной,а она воин и её проклятые мужчины унижают.

1

Я когда в первый раз об этом фильме услышал подумал что рофлят,оказывается нет..Дааа,помню в первой части 100кг мышц и неописуемой мужественности в лице Арнольда получали в щи от хищника в рукопашном бою.Это замухрышка чё будет с хищником делать?Наверное с вертухи,как Ван Дамм, его убьёт?Хотя,хищник наверно тоже бабой будет,сейчас так модно.

0

Как раз начал пересматривать с первых двух частей. Обожаю мир Хищника и Чужих, и готов прощать любые промахи фильмов и игр.

0

Вроде с луком парень а не баба. Это я про ролинг ниже в коментах.

0

Будет классно, если Хищник окажется тоже девочкой. Уже предвкушаю, как у слабых и зависимых бомбанет😄

0

Хищник "девочка" это не страшно, страшно, что очередной "шедевр" утопит франшизу на такое дно, что во век не всплывет!

0

Какой Трейлер фильма информативный :) надо будет фильм глянуть.

Отчего так в России берёзы шумят?

Отчего белоствольные всё понимают?

У дорог, прислонившись, по ветру стоят

И листву так печально кидают…

0

Так вот кто почти всех индейцев перебил? А мы то думали...

0

Да это дерьмо собачье,эти сраные индейцы хищнику на один зуб за что такие унижения фак!

0

После этого, вчерашний трейлер от Курицына заиграл новыми красками...

0

этого хищника звали Колумб

0

Я в отличии от многих не хочу гнать на фильм раньше времени. Истории про Покахонтас все забыли. По этому тизеру даже сложно сказать ее комплекцию(если она, как типичная героиня фильмов Кэмерона, то это точно не так уж плохо). Плюс,не забывайте, что в Хищниках уже была женщина

-1

Мне напомнило фильм Хищники 2010, который мне не нравился. Атмосферы в тизере тоже никакой нет. Скорее всего снова говно выйдет... жаль. Кстати соотношение лайков и дизлайков на официальном канале тизера тоже не радует.

-2

Это будет проходной трэшак

-2

Аля "Хищник-1" и намазавшись илом, который скроет тепло человеческого тела, и какого-нибудь капкана и раба-негра девушка победит Хищника

Интересная задумка с учётом того, что у диких племён женщины не уступали мужчинам в храбрости.

Кароче буду ждать и надеюсь не рОзачаруюсь.

-3

Не помню чтобы их женщин,маленькими как и мальчиков отводили в лес и оставляли чтобы мальчик стал мужчиной,выжил мужчина,нет так нет,женщины редко даже охотились,у них и так забот хватало выше крыши.

2

Не ну чушь полная!!! Индейцы против хищника....бдец полный. Ладно бы она сверхспособностями обладала.

-5

Сверхспособность всех гг таких фильмов - сценарный щит. "Щит" кстати в нескольких смыслах -_-

1