Трейлер финала сезона "Властелин колец: Кольца власти" показал Саурона

Сериал Amazon Prime Video "Властелин колец: Кольца власти" почти подошел к концу своего первого сезона, и у него есть последний трейлер, предвещающий масштабный заключительный эпизод. Премьера трейлера состоялась во время New York Comic Con. Последний эпизод первого сезона "Кольца власти" выйдет 13 октября.

В трейлере, в котором переплетены моменты из начала и середины, чтобы связать точки с финальным актом, особое внимание уделяется Саурону. Он спускается по лестнице в своем большом металлическом костюме. И один из людей в белых плащах произносит: "Ибо ты - владыка Саурон".

Хотя первый сезон "Кольца власти" почти подошел к концу, Amazon еще не раз вернется в Средиземье. Сериал рассчитан на пять полных сезонов, и производство второго в настоящее время ведется в Лондоне. Пока неясно, планирует ли Amazon выпускать новый сезон каждый год, или же перерыв между ними будет немного больше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Говорят "повестки нет", а тут на негра даже гравитация действовать боится. Как и героиня в огне не горит, в воде не тонет (последнее наводит на нехорошие мысли).

А еще судя по трейлеру настоящим светлым героям носить шлем - "западло", ветер из их головы и стрелы сносит и мечи отразит.

16

Сауронара? мда, бонусы они такие)

11

Ниче не показали, есть да новые кадры, но Саурона не показали на финальную серию. А кадр с ним взят из первой серии.

11

Каратисты против орков.

4

Мне одному показалось, что тутошний Саурон больше на Кощея бессмертного похож? ;'-D

4

Так-то Саурон в каждой серии присутствовал, если вы понимаете о чем я.

3

Саурон будет белым угнетателем 100% )))

0

от седьмой серии блевать тянуло. вроде уже смирился с кастом, начал положительное искать, так 6 серия убила всратостью постановки, а 7 добила отвратительнейшей тягомотиной и ненужным пафосом. на уровне дешевого индийского кинца.

0