Трейлер финального сезона сериала "Готэм"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Вышел трейлер 5 и финального сезона сериала «Готэм» по комиксам DC. И в нем очень много сюрпризов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 14
MetalGearStranding

Такой длинный трейлер, что за 4 минуты я посмотрел весь сезон))

20
usarokstar

на 2 сезоне остановился но черт побери трейлер классный

6
Brock Samson

спасибо классно что гордон и брюсик малдший ещё до брюсика старшего всех его врогов перебьют им ещё супса младшего в сериал не хватает запилить

3
Eikiti

Не смотрел...Плющ секс, Пугало тоже эпичный..остальное...какой то копслей на школьном спектакле.

2
DAEMON64RuS

Не много на себя взяли .......?? ))))

2
Kommunist7304

Создатели сериала своим наплевательским отношением к вселенной очень расстраивают. В сериале он знает людей, а в более ранних фильмах - о них внезапно забыл. За такое надо отбирать права на экранизацию.

2
___Ghost___

Скажите как вообще сериал стоит ли вообще смотреть? Когда-то начинал но так и не осилил)

0
Jmann666

Готэм, тот редкий сериал, который в одной половине сезона скатывается в скуку, а во второй включает крейсерскую скорость и заканчивается, несмотря на некоторую абсурдность представления героев и их бесконечные воскрешения (самое напрягающее в сериале для меня), на эпичной ноте, оставляя зрителя в предвкушении следующего сезона. Вообще во многом по стилистике сериал взял у того самого мультика 90х, поэтому это конечно и не уровень Нетфликс, но и уж точно не уровень CW (последнее говорит о многом, кто смотрит, тот знает). Смущает в пятом сезоне одно - эпик, куча новых героев, но сезон при этом, насколько мне известно, сокращен до 13 серий. Не успеют просесть, но не выльется ли это в противоположное - мешанину? Посмотрим, узнаем.

-4
Skvizgar

Jmann666 Ну они в 4ом сезоне странный твист с Джокером произвели, заменив его на другого персонажа...которого играет тот же актер...так вот тот, кто был изначально как Джокер запросто затыкал Джареда Лето, да и вполне мог стоять на равных с Хитом Леджером и Джеком Николсоном.

2
Jmann666 Skvizgar

Skvizgar Ну это, собственно, то, о чем я и говорю - в сериале очень много странных решений и воскрешений. Господи, да в нем каждый второй герой умирал по 1 разу, а некоторые - и по 2! Хуже ли и неинтереснее он от этого? Не особо. Нравятся ли мне такие решения - не особо. Я понимаю, что все эти события дают движ сериалу в тот момент, когда он проседать начинает, и при этом они не хотят выпиливать уже полюбившихся героев, поэтому все получается так, как мы видим, тем более, что по лору все эти герои должны дожить до становления Брюса Бэтменом, поэтому нельзя так просто нарушить канон и убить "до конца". Но, как мне кажется, они могли не акцентировать столько внимания на 4-5 ключевых героев, сделав больше филлерных серий "во вселенной", как это было в ранних сезонах. Пы.сы. И да, несмотря на все эти воскрешения, воскрешенный Джером с пришитым лицом был хорош, не поспоришь, я удивлен, что они не вставили пасхалку в духе "Хочешь узнать, откуда эти шрамы?" (вроде не было же такого, нет? я не мог пропустить, так что уверен, что не было)

1
Skvizgar Jmann666

Jmann666 Вот твист с воскрешенным Джокером крайней хорош, наверное единственное воскрешение, которое реально офигенно. Но вот зачем они столь харизматичного злодея поменяли на внезапно высранного брата близнеца в исполнении того же актера разумеется. Типа они хотели изменить характер персонажа не меняя актера, но при этом не менять его топорно. Однако я смысла не понял...какой смысл чинить то, что не сломано...Для меня это вообще чуть ли самый лучший Джокер, которого я видел. Своего рода гибрид образа Хита Леджера и Джека Николсона.

1
Jmann666 Skvizgar

Skvizgar Тут, по всей видимости, поддержание интриги, которой они травили зрителей чуть ли не с первого появления Джерома - первый, второй сезон? Не помню уже когда, по-моему первый. В общем - не суть. Шоураннеров завалили с первого же появления в трейлере вопросами типа "вау, это Джокер? это Джокер?", поэтому создатели сперва увиливали, типа "смотрите", потом уже настойчивые фанаты достали так, что сезону к третьему авторы сказали - "Нет, это не Джокер, но имеет непосредственное отношение к нему, вы все узнаете". Потому его убили, и зрители такие "Блин, да, это не Джокер!". А потом его воскресили, и все такие "Стоп, но если это не Джокер, но он опять ожил - то - ЗАЧЕМ?", а создатели такие - держите фишку - он умрет, но "создаст" Джокера по своему образу и подобию. Ну и трейлер 5го сезона показывает нам каноничный завод с химикатами и Брюса - так что явно новый "Джокер" пойдет купаться и родится там. А так - авторы тупо играли на публику, создавая интригу на пустом месте и играя на ожиданиях и предсказаниях фанатов. Все это довольно очевидно, если читать интервью с авторами на всем протяжении существования сериала.

1

Jmann666 Везде пишут,что братья Валеска это прототипы Джокера. Ибо Джокер появился когда Брюс уже стал Бэтманом. И Бэтман был причастен с появлению Джокера только в Смертельной шутке.Как и не был знаком с женщиной кошкой в детстве.Весь сериал-лютая отсебятина,рушащая весь лор даже перезагруженной вселенной. Гордон вообще не лез в жизнь Брюса в детстве. Его Альфред опекал.Каким-то не понятным раком Нигма и Пугало тоже нарисовались. Плющ с Бэйном тоже. Такое ощущение что всех персонажей добавили из-за кризиса идей.

0
Demerest13

Сериал не смотрел, но судя по трейлеру выглядит как не очень хороший косплей на частичку вселенной DC.

-9