Трейлер Gamescom Opening Night Live 2022

Поток летних игровых событий и презентаций продолжит Gamescom Opening Night Live 2022, организованная журналистом и продюсером Джеффом Кили из The Game Awards. Демонстрация этого года знаменует собой возвращение живой аудитории, и в течение двух часов будет представлено множество анонсов игр.

Gamescom Opening Night Live начнётся в 21:00 по московскому времени 23 августа 2022 года. Это мероприятие знаменует собой официальное начало выставки Gamescom, которая будет открыта для публики в этом году. Gamescom проходит ежегодно в Кёльне, Германия.

Gamescom Opening Night Live 2022 станет двухчасовым шоу, в котором будет представлено более 30 игр. Мы знаем, что это событие даст нам еще один взгляд на грядущую Sonic Frontiers, а также представит новую научно-фантастическую стратегическую игру от Unknown Worlds, разработчика Subnautica. Также появятся Goat Simulator 3, Hogwarts Legacy, The Callisto Protocol, High On Life, Return to Monkey Island и Gotham Knights.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

30 игр из них 20 на мобилки и инди , а 10 оставшихся из них хоть одна новая игра будет или все те что давно известны ?

0

Hogwarts Legacy, The Callisto Protocol всё, расходимся

0

что не игра то симмулятор казла

-1

Не хочу никого обидеть) Но как же нелепо выглядели вставки аниме игр на фоне проработанных полноценных 3D игр :D

-2
Но как же нелепо выглядели вставки аниме игр

Ну так аниме игры сами по себе нелепые! Все эти женственные, заднеприводные мужики, виляющие ж*пами, мужественные бабы, которые избивают этих самих мужиков и прочих огромных монстров или вечные школьники, спасающие очередной мир от демонов, это худшее, что могло придумать человечество, даже хуже чем гомосексуализм.

-1