Трейлер Madden 22 углубляется в важные новые функции режима "Франшиза"

В этом году Madden 22 вносит множество изменений в свой режим франшизы, добавляя множество новых функций, которые поклонники наверняка будут рады попробовать. Чтобы как следует подготовить всех, EA Sports Madden NFL опубликовала сегодня официальное подробное описание режима.

В видео ниже представлены новые реализации, такие как Staff and Staff Points, Weekly Strategy, Dynamic Gameday, Franchise Hub и многое другое.

Некоторые заметные изменения, представленные в новом видео о Madden 22, включают тенденции в разведке и игроках, которые будут корректироваться по ходу сезона. Это будет гораздо более глубокая система для раскрытия подробностей о потенциальных клиентах, в том числе о том, как они продвинулись вверх или вниз в драфте.

Еженедельные стратегии также являются еще одним интересным дополнением в Madden 22, так как они еженедельно дадут игрокам возможность узнать, что значит управлять командой НФЛ. С помощью этой функции вам, как главному тренеру, нужно будет преодолевать препятствия, имитируя динамичную среду спорта, предлагая вам возможность преодолевать трудности множеством способов.

Эта идея также переносится в движок сезона для игры, так как у вас будет 35 различных сценариев, которые вашей команде или игроку нужно будет преодолеть в течение сезона. По мере того, как вы выполняете больше из них, сложность будет увеличиваться, что приведет к увеличению награды.

В комментариях EA Sports Madden NFL также объяснила, что в эту пятницу они будут вести блог Gridiron Notes с более новыми подробностями о франчайзинговом центре Madden 22, настройке, сезонном движке, деревьях талантов, управлении персоналом, еженедельной стратегии и многом другом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий