Трейлер мероприятия Steam Next Fest

Cмотреть полную версию

Valve представила трейлер июньского мероприятия Steam Next Fest. Steam Next Fest — это многодневный праздник, на котором фанаты могут опробовать демоверсии, пообщаться с разработчиками, посмотреть прямые трансляции и узнать о предстоящих играх в Steam. Для разработчиков Steam Next Fest — это возможность получить ранние отзывы от игроков и собрать аудиторию для будущего запуска в Steam.

С 13 по 20 июня 20:00 МСК играйте в неограниченное количество демоверсий новых игр в Steam. Сотни демонстраций от разработчиков со всего мира во всех жанрах.

Как всегда, на главной странице будет расписание прямых трансляций и чатов разработчиков, которые будут проходить всю неделю. Зарабатывайте специальные значки во время события, играя в свою первую, третью и даже десятую демоверсию.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 2
digitalkid

Платформеры, платформеры и еще раз платформеры)) 80% игр в ролике)

1
kotasha

100% демо из одних инди, крупные издатели давно забили на выпуск демо версий.

0