Трейлер наследия "Форсажа" показывает трюк с дрифтом из "Тройного форсажа"

Готовясь к выходу первого трейлера фильма "Форсаж X", Universal Pictures выпускает трейлеры "наследия" ко всем предыдущим фильмам франшизы. Эти трейлеры переосмысливают рекламные материалы к фильмам, как если бы они были сняты в наши дни. Сегодня настала очередь фильма "Форсаж: Токийский дрифт", где Шон (Лукас Босвелл) и Хан (Сунг Канг) решают решить свои проблемы с помощью единственно возможного в их мире решения - уличных гонок.

В "Токийском Дрифте" Шон отправляется жить в Японию к своему отцу, чтобы избежать полиции после того, как он попал в автокатастрофу, связанную с его страстью к гонкам. Находясь в Японии, он становится врагом Такаси, "короля дрифта" города, который также имеет связи с преступным синдикатом Якудза. Объединившись с Ханом, Шон должен найти способ победить Такаси путем сумасшедшей быстрой езды. Джастин Лин впервые выступил в качестве режиссера, а затем стал режиссером других четырех частей франшизы.

Изначально Лин был назначен режиссером предстоящего "Форсажа X", но затем отказался от проекта из-за творческих разногласий с Вин Дизелем, которого недавно можно было увидеть на новом постере к последнему фильму. После его ухода из проекта Луи Летеррье был привлечен для завершения работы над фильмом, который снимался всего неделю до ухода Лина. Мишель Родригес, Джейсон Стэтхэм и Джон Сина - вот некоторые из актеров, которые вернутся, чтобы повторить свои роли из предыдущих частей саги.

Первый трейлер фильма "Форсаж X" выйдет 10 февраля, а в кинотеатрах он появится 25 июня.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А ведь когда-то и впрямь были "форсажи" с уличными гонками... Уже забывается как-то:)

17

"Форсаж"много лет давно пора положить в один гроб с "Обителью зла". И закопать где-нибудь около ядра нашей планеты.

7

тот же форсаж 7 смотрится намного лучше, чем любая часть обитель зла, начиная с 3

0

И что на этот раз будут угонять в данной помойке? Звезду Смерти? Мир-Механизм некронов?

4

Насколько мне помнится, из всей серии мне понравились два форсажа, это первый, а ещё больше токийский дрифт, а из остальных частей какие-то смотрел, но не запомнил, а какие-то вообще не смотрел.

2

Решают решить решением, сильно

1

Ещё при просмотре 1го Форсажа у меня возникал вопрос: какого хрена они столько раз переключают передачи? У них что, 20ти ступенчатая кпп? Но в целом мне Форсаж очень тогда понравился. Как раз примерно в то время и Андеграунд вышел. Но после 4ой части что то пошло не так))

1

Не забывай, что передачи не только повышаются, но и понижаются при ситуации)

0

Трейлер, в котором спалили большинство спойлеров - Вау, по современному

0

Стоп. Мне кажется, или новый Форсаж будет просто набором кадров из старой трилогии?

0

Какие же голоса в оригинале однообразные,ужас.Уже на столько к переводу привык.

0

И опять физика будет отдыхать и курить бамбук))

0

зачем трейлеру появляться в кинотеатрах спустя полгода?

0

Потом можно будет снимать спин-оффы по типу: Форсаж: китай, Форсаж: нидерланды...в форсаже Раша и там битвы заниженных приор против батиных жигулей)

0

Паразитирование на топовых лентах, для рекламы чего?!

-1