на главную
об игре
Mercenaries Lament 27.04.2023

Трейлер тактической японской RPG Mercenaries Lament: Requiem of the Silver Wolf

Компания RideonJapan выпустила дебютный трейлер к игре Mercenaries Lament: Requiem of the Silver Wolf, последней части серии стратегических ролевых игр Mercenaries Saga.

Mercenaries Lament: Requiem of the Silver Wolf выйдет на Switch 9 февраля в Японии, а затем на PlayStation 4 позднее. Западный релиз также запланирован.

Mercenaries Lament: Requiem of the Silver Wolf - это седьмая часть серии Mercenaries Saga, в которой использованы системы и навыки предыдущих частей, а также добавлены улучшения качества жизни и новые элементы.

Прошло несколько лет с тех пор, как таинственная эпидемия внезапно охватила континент. Жертвы чумы превратились в ожившие трупы - зомби, которые нападали на людей, а наемники, зарабатывающие на жизнь борьбой, проводили свои дни за грязной работой по их истреблению. Однажды лидер компании "Серебряный волк" Йохан сталкивается с человеком, который называет себя Мрачным Жнецом. Хотя Йохан едва избежал клинка Мрачного Жнеца, ему было оставлено зловещее пророчество: "Через 100 дней, когда предзнаменование будет самым сильным, наступит неотвратимая смерть". После того как он прогнал Мрачного Жнеца, перед Йоханом предстала юная дева. Говорили, что дева способна использовать чудесные искусства для исцеления тех, кто стал жертвой чумы. Был ли Мрачный Жнец лишь кошмаром, который привиделся Йохану после того, как он пал жертвой чумы...? Встреча Йохана с девой показала ему свет. И вот Йохан и его спутники становятся конвоем девы и отправляются в путешествие по королевству, охваченному эпидемией, чтобы встретить свою смертельную судьбу...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Олдскульная штука. Впрочем, фанатов такого жанра хватает.

-1