Трейлер второго сезона мультсериала "Звёздные войны: Бракованная партия"

Премьера второго сезона мультсериала "Бракованная партия", спин-оффа "Звездных войн: Войны клонов", состоится 4 января.

Действие мультсериала разворачивается после событий третьего эпизода саги, после того как Империя решила заменить клонов на обычных солдат. В прошлом сезоне агенты Империи избавились от базы героев на Камино, а теперь продолжают охоту за теми, кто не согласился с решением Императора

Трейлер открывается сценой, знакомой тем, кто видел первый трейлер: весь отряд (кроме Кроссхейра) находится на красивом пляже в бегах от не очень красивых гигантских крабов. После того как пакет, за которым их послали, найден, им удается сбежать с помощью Омеги и ее энергетического лука.

Трейлер также показал еще два знакомых лица, которые вернутся на наши экраны. Первый - бывший падаван джедаев Гунджи, молодой вуки, который, к счастью, пережил Приказ 66 и теперь, похоже, подружился с Омегой. И, конечно же, двухминутный ролик заканчивается кадром Рекса, который звонит в отряд и просит их о помощи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Длинношей из Horizon Zero Dawn похоже на чай с плюшками заскочил.

3

Лучше бы сделали отдельный мультсериал про Асоку или Эзу. Бракованная партия не очень сам по себе сериал

-2

Про Асоку создали "Звёздные войны: Сказания о джедаях". Если честно - так себе, но чем дольше идет сериал - тем он становится лучше

0

Сериал Войны Клонов лучше всех любых сериалов по Звездным Войнам. В новых сериалах сюжет вообще отсутствует. Вон взять Мандалорца. Фильм про то как мужик в костюме ходит 10 часов. Больше вообще ничего...)

1

Согласен. Но хочу еще отметить "Бракованную партию". Это типо продолжение "Войны клонов". Сериал, кстати, еще выходит

0