Третий сезон "Пацанов" будет содержать отсылки к предстоящему спин-оффу

Сериал «Пацаны» стал одним из самых популярных релизов компании Amazon. Первый сезон получил восторженные отзывы как критиков, так и обычных зрителей, и заработал огромную популярность, поэтому дальнейшее развитие франшизы — вопрос времени. Сейчас подходят к концу съемки третьего сезона. Помимо заявленных ранее «Герогазма» и Солдатика в исполнении Дженсена Эклса, в продолжении также будет заложен фундамент для грядущего спин-оффа о колледже для супергероев-подростков. Об этом сообщил шоураннер проекта Эрик Крипке:

Мы написали несколько отсылок и начинаем реализовывать их. В «Пацанах» есть слой, который похож на рекламу из «Субботним вечером в прямом эфире», — например, иногда мы спонтанно переключаемся на эти небольшие рекламные ролики или другие фрагменты. Сейчас мы исследуем возможность интеграции в эти вставки намеков на спин-офф. Мы уже сделали несколько тонких отсылок и планируем увеличить их число.

Сюжет спин-оффа будет основан на серии комиксов G-Men. История расскажет о первом и единственном колледже для подростков-супергероев, в котором дети борются между собой за свои первые контракты. Курирует школу корпорация Vought.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пацаны для школьников ?

0