Три игры Life Is Strange выйдут на Nintendo Switch до конца года

Компания Nintendo на конференции Nintendo Direct показала трейлер с тремя играми серии Life Is Strange. Графическая составляющая первых двух частей адаптирована под консоль Nintendo Switch — улучшена графика и сделана новая анимация персонажей, основанная на технологии захвата мимики.

Трио игр Life is Strange выйдет на Nintendo Switch — Life Is Strange Remastered Collection выйдет на Nintendo Switch в конце этого года, а новейшая история Life Is Strange: True Colors выйдет 10 сентября с современной графикой.

Алекс Чэн давно скрывает от всех свое «проклятие» — сверхъестественное умение считывать и поглощать сильные чувства других людей, которые представляются ей в виде разноцветных аур, а также управлять ими. Когда ее брат погибает, якобы в результате несчастного случая, Алекс приходится овладеть своими силами, чтобы узнать правду… и заодно раскрыть мрачные тайны маленького городка.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отлично, лесбийская вечеринка теперь и на Свич. Вот и хорошо(¬‿¬)

И я не сразу обратил внимание, что братанов-волканов не включили в сборник. Любопытно.

1

Ну в первой части повесточки почти нет (в отличие от небезызвестной игры от Sony). Из всей игры было только 2 момента, которые тянут на повестку: поцелуй с Хлоей у неё дома, и то это на выбор игрока и поцелуй в конце в одной из концовок. Всё. И в плане сюжета 1 часть очень хороша. Красивое визуальное повествование с хорошим саундтреком. Вторую часть не пробовал, поэтому ничего не скажу. В Before the storm уже есть явная повестка с Хлоей и Рэйчел, но эта игра делалась уже другой студией.

0

Какая нахер повестка? Там все добровольно. Хлоя и Рейчел сюжетно обоснованы. Как я понял, Хлоя полюбасу подкатывает к Рейчел. А та может согласиться, выжить и пойдет ветка спорного комикса или отказаться\либо Хлоя не докатывает, они остаются друзьями и идёт сюжет первой части.

Персонажи уже были с определенной ориентацией и характерами. Хлоя точно лесба. Макс и Рейчел по обстоятельствам. Да и во второй части Шон может выбрать девчонку, пацика или остаться один(мой остался одиноким волком), то есть ни в одной части тебе насильно гейское дерьмо не навязывают. Лично я отыгрывал лесбух и планирую в 3 части романсить Стеф, я её заприметил ещё со времён Шторма. Поэтому и назвал лесбийской вечеринкой. Атмосферу игр, саундтрек, сюжет и визуал очень люблю, кроме 2 части. Сюжетно и по музыке очень слабо вышла. Но в остальном красиво и атмосферно.

0

Ну да, это хорошо, когда в игре дается выбор. Кстати, на первую часть и первый эпизод приквела есть озвучка от Elika Studio. Отлично озвучили. Жаль, что приквел озвучен только в начале.

0

Мне очень нравится именно английская версия. Наши молодцы, постарались, но не моё. Один только голос Эшли Бёрч тащит. Разочаровался, что в Шторме не она была. Но и другая актриса хорошо справилась.

0