Цифровое шоу Ubisoft Forward пройдёт 10 сентября

Ubisoft Forward возвращается, на этот раз с двумя событиями, демонстрирующими невиданные ранее новости, игровой процесс, анонсы и многое другое. Как уже было объявлено сегодня, 7 июля в в 21:00 МСК Ubisoft проведёт самый первый Ubisoft Forward Spotlight On Skull and Bones, предоставив подробный обзор грядущей многопользовательской пиратской игры с открытым миром, вдохновленной Индийским океаном во времена Золотого века пиратства.

Затем, 10 сентября в 22:00 по московскому времени, компания проведёт большое цифровое мероприятие Ubisoft Forward, где раскроет обновления и новости о нескольких играх и проектах от команд Ubisoft со всего мира. Ubisoft Forward будет транслироваться на YouTube, Twitch. Посетите Ubisoft.com/Forward 10 сентября, чтобы посмотреть в удобном для вас формате с несколькими языками и вариантами доступности.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А где будет проходить мероприятие? Подробный адресок не черкнёте? А то у меня от дедули в шкафу пылится пара гранат и противотанковая мина...( от греха подальше отмечу что это ХОХМА).Всякий раз переигрывая Far(с малярией и респауном на блок постах) вспоминаю их добрым словом.Особливо когда персы начинают отбивать чечетку и взмывают в воздух (не хохма).

0

К сожалению, бочре перестали кататься на Е3 (потому что игры кал), и теперь проводят трансляции по своим проектам (насколько я знаю, только трансляции сейчас, но могу ошибаться)

-1