Цветные намеки Marvel: Зеленый Гоблин станет главным злодеем в фильме "Человек-паук 3"?

Ранее редакция GameMAG сообщила о том, что пиарщики Sony и Marvel решили потроллить фанатов, опубликовав шуточные логотипы фильма "Человек-паук 3" (Spider-Man 3), который выходит в конце 2021 году. Но фанаты считают, что все намного интереснее.

Фотографии опубликованы через Instagram-аккаунты актеров Тома Холланда, Зендаи и Джейкоба Баталона. Логотипы отличаются друг от друга подзаголовками и цветом: зеленый, фиолетовый и серебряный.

Дело в том, что это цвета главного противника Человека-паука. Речь идет о Зеленом Гоблине (Норман Озборн/Гарри Озборн). Персонаж с зеленой кожей (или носит зеленый костюм) носит фиолетовое трико (или использует дополнительный цвет костюма) и передвигается на серебряном глайдере.

В начале февраля появилась информация о том, что на съемочной площадке триквела якобы был замечен Уиллем Дефо, сыгравший Нормана Озборна в трилогии Сэма Рэйми. Последний сейчас работает над фильмом "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness).

Интересно и то, что в более ранних рекламных материалах есть намеки на то, что персонаж Джекоба Баталона станет Хобгоблином.

Как считает инсайдер Даниэль Рихтман, Зеленый Гоблин станет главным злодеем в фильме "Человек-паук 3". Впрочем, не исключено, что PR-отделы Sony и Marvel опять всех троллят.

Согласно предварительным данным, "Человек-паук 3" станет частью сюжетной арки, которая началась в сериале "ВандаВижен" (WandaVision). Развязка наступит в фильме "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если это будет Дефо, это будет камбэк века

5

Интересно, что они такого наворотили. Ждём подтверждения или опровержения.

1

Толстяк станет Хобгоблином??))))

0