на главную
об игре
Turbo Golf Racing 04.08.2022

Turbo Golf Racing анонсирована для Xbox Series X|S и ПК

Ранее сегодня во время выставки Future Games Show была анонсирована совершенно новая игра под названием Turbo Golf Racing для Xbox Series X|S и PC. Судя по первому трейлеру, игра выглядит как высокоскоростная версия гольфа с геймплеем Rocket League. Эта игра всего лишь вторая игра от разработчиков Hugecalf Studios.

Похоже, что каждая карта начинается с того, что мячи игроков выстраиваются горизонтально на своеобразном поле для гольфа, а затем каждый автомобиль подталкивает свои мячи, чтобы вести их по полю. В отличие от типичной игры в гольф, где вы просто играете мячами, как они лежат, в Turbo Golf Racing, похоже, придется бешено мчаться, чтобы добраться до своего мяча для следующего удара.

На пути будут препятствия, от которых нужно уворачиваться, и панели ускорения, которые помогут ускорить ваш автомобиль. Кроме того, есть ускоряющие кольца, через которые можно пропустить мяч, чтобы он пролетел еще дальше, чем обычно. А если вы хотите доставить сопернику неприятности, вы можете взять оружие вроде ракеты, чтобы остановить его движение на несколько секунд.

В анонсирующем трейлере Turbo Golf Racing не сообщается дата выхода игры, но если вы хотите проверить ее, то можете записаться на бета-тестирование прямо здесь. И не забудьте взглянуть на анонсирующий трейлер игры ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий