Twitch разрешил споры о стриминге в джакузи, добавив соответствующую категорию

Споры по поводу так называемых «стримеров в джакузи» разгорелись ранее на этой неделе, когда Twitch без уведомления приостановил рекламу на канале, принадлежащем Кейтлин "Amouranth" Сирагузы, одной из самых популярных стримерш платформы. Проблема, как ей позже сообщили, заключается в том, что Twitch посчитал ее стримы «недружественными для рекламодателей», хотя на самом деле они не нарушают правила Twitch по контенту.

Вчера Twitch напрямую затронул спор в сообщении в блоге, а также представил новый подход, помогающий пользователям и рекламодателям избегать (или принимать) стримы с джакузи и купальными костюмами, что на самом деле является довольно простым и практичным: добавить новую категорию "Бассейны, джакузи и пляжи".

Twitch начал с того, что категорически заявил, что ни один стример не заслуживает преследований за его контент или внешний вид, и что "быть признанным сексуальным другими не противоречит нашим правилам, и Twitch не будет принимать принудительные меры в отношении женщин или кого-либо из наших сервисов, за их кажущуюся привлекательность".

Он также признал, что его политикам, включая ограничения на «откровенный» контент сексуального характера, недостает конкретики, что иногда может привести к путанице. Во многом это субъективщина.

"Содержание сексуального характера - и где провести черту - это область, которую особенно сложно оценить, поскольку сексуальная внушаемость - это спектр, который включает некоторую степень личной интерпретации того, где проходит черта (в отличие от определения того, есть ли нагота). Мы всегда будем стремиться избегать чрезмерных наказаний, основанных на предположениях - когда мы принимаем принудительные меры в отношении этого контента, мы делаем это только в случае явного нарушения наших правил".

— сказал Twitch.

Точно так же Twitch сказал, что всеобъемлющий характер "Просто общение" также оказался проблемой: зрители могут отмечать каналы как "неинтересные". Но поскольку многие стримеры переключаются в категорию "Просто общение" и выходят из нее во время одного стрима, это «неэффективный способ удалить определенное подмножество контента, например, создателей, транслирующих в бассейнах или джакузи». Таким образом, добавлена ​​новая категория, которая предназначена специально для стримеров, которые предпочитают стримить в купальных костюмах. Twitch сказал, что это не долгосрочное решение, т.к. в дальнейшем последуют другие необходимые настройки и регулировки.

"Создатели могут продолжать транслировать контент, попадающий в эту категорию, если он не нарушает наши правила. Зрителям лучше избегать рекомендаций по контенту, который они не хотят видеть, а тем, кто хочет просмотреть этот контент, будет легче его найти. И бренды могут либо согласиться, либо отказаться от этой категории, в зависимости от того, соответствует ли он их целевой аудитории".

Добавление новой категории не помешает рекламодателям отказаться от контента канала, который они считают неуместным, но, по крайней мере, проведет более четкую границу для стримеров и, по-видимому, упростит модерацию контента и для Twitch. Что касается того, почему Twitch приостановил показ рекламы Сирагузы без уведомления, он признал ошибку: Twitch иногда удаляет рекламу с определенных каналов по запросу рекламодателя, что и произошло здесь, но не смог заранее уведомить затронутых стримеров. Сейчас он работает с указанными стримерами, чтобы решить их проблемы и восстановить рекламу там, где это необходимо.

Категория «Бассейны, джакузи и пляжи» уже активна, и это уже популярное место.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

если вопрос касается денег, то сразу и компромисс находится)

34

Конченная платформа, клоака.

21

коалиция мочи с говном, эх.

16

Не знал что где Геральт мылся джакузи называеться, я думал что это просто бадья.

11
Twitch начал с того, что категорически заявил, что ни один стример не заслуживает преследований за его контент или внешний вид, и что "быть признанным сeксуальным другими не противоречит нашим правилам, и Twitch не будет принимать принудительные меры в отношении женщин или кого-либо из наших сервисов, за их кажущуюся привлекательность".

Теперь нужно добавить "Федерацию Ку-клукс-клана" для борьбы с непринятием чернокожими названия их собственной негроидной расы.

6

сидят целыми днями и смотрят стримы с почти голыми дамочками лишь бы те чего не показали лишнего. Лучшая работа в мире)

5

Пусть твич сделает отдельную площадку для женщин легкого поведения.
Но я боюсь что эта площадка перетянет все рейтинги на свою сторону.
Зато под боком и не без нарушений правил, и бабло потечет рекой.

5

Эта ниша уже давно занята. Хотя, видимо, твичу и тут кусочек пирога откусить захотелось. Типа бонгакам для малолеток. Вот к чему жадность ведет.

4

Просто, чтобы очистить основную площадку, нужно сделать ответвление от неё и все.

0

Одной рукой топят за искоренение секsуализации образа женщин. Столько воплей постоянно.

Другой рукой на этом образе делают кучу бабок культивируя это на игровых стримах, лол.
Не удивлюсь если за "стереотипный" образ женщины на кухне там сразу забянят, ха ха.

Почему борцы за социальную справедливость не прикроют эту клоаку? Не верищит даже ни кто.

4
Почему борцы за социальную справедливость не прикроют эту клоаку? Не верищит даже ни кто.

Верещат. Ты в другом инфополе находишься и потому об этом не знаешь.

0

Упс ,отнекивались а потом легализовали ,вот что деньги делают с принципами .

3

Никогда не пойму категорию людей, которым все это нравится. Хотя, раз уж мы впустую прожигаем ресурсы планеты на майнинге, почему бы не прожигать впустую свою короткую жизнь на стримах. Не, это человечество уже не спасти.

2

Раз вы пишите об этом, то это интересно вам, да и много кому, неоспоримая истина

-2

Т.е. вы не понимаете мужиков? Особо мальчишек в пубертатный период? А че тут понимать то... Тут не понимать надо, а относица к таким вещам философски. Как говорица -- танцевать, не целовать. Мужики, они и в Африке, мужики...))))))))

ЗЫ Если за период более 2000 лет так и не искоренились женщины древнейшей профессии, то по сравнению с этим, тетьки в купальниках -- просто лайт-эдишн.

1

Тем временем они запрещают словосочетания - Саша Грей

0

Деньги решают всё, как всегда.

0

ой, а так можно теперь? пару лет назад банили за купальники. а можно тогда категорию,где можно говорить слово начинающееся на "пи" и кончающееся на "ор". будет весьма востребованная категория

-1