Twitter планирует интегрировать Bitcoin в свои сервисы

Глава Twitter Джек Дорси объявил, что биткоин станет частью "большого будущего" компании. Об этом сообщает портал CNBC.

По его словам, биткоин можно легко интегрировать с сервисами и существующими продуктами социальной сети, например, подписками. Впрочем, где именно будет применяться оплата биткоином, гендиректор Twitter не уточнил.

Кроме того, Дорси верит, что биткоин поможет победить людям финансовое неравенство.

"Надеюсь, он поможет создать мир во всем мире. Монополии разрушают баланс и отвлекают от более крупных проблем", - заявил гендиректор Twitter.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

У чела кукуха поехала раз считает мир во всем мире, или ему надо куда-то куча битков девать)

3

одно говно решило обмазаться другим говном - такое себе

0

1. Интеграция биткоина с сервисами Twitter.

2. ...

3. Создание мира во всем мире и профит.

-1

ну вообще логика есть - предыдущий борец за мир во всем мире создал для этого атомную бомбу.

Еще были хиппи, которые борясь за мир, наводнили его наркотиками.

2

Да, но только осталось выполнить пунк номер 2.)

0

Когда все радовались падению курса биткойна месяц назад, я говорил, что ничего плохого с биткойном не случится. В будущем биткойн будет такими же обычными деньгами, как и любые другие типы денег. Скоро опять будет рост курса ближе к зиме. Ну стандартный цикл криптовалюты - к лету дешевеет, к зиме дорожает. Вот вам очередное наглядное доказательство. Даже твиттер ЗА биткойн. А как всем нам известно, если взрослые дяди из мира бизнеса ЗА, значит биткойн будет жить.

Кстати, я сейчас глянул курс, так биткойн резко пополз вверх. Уже аж 40к баксов стоит. А ведь совсем недавно стоил 30к. Вообщем я был прав месяц назад. Рано радуетесь! Краха биткойна в ближайшее время не будет!

Наверное многие фермы за этот месяц уже успели переместить из Китая в другие страны. И заново запустили. Да по любому так оно и есть. Поэтому запреты в Китае погоды не делают и толком ничего не меняет. Короче... пора смириться... биткойн пришёл надолго!

-2