Type-Moon Studio BB запустила сайт обратного отсчета 10-летия Fate / Extra

Type-Moon Studio BB открыла тизер-сайт под названием «Studio BB Fate / Extra 10th» с обратным отсчетом, который закончится 22 июля.

Что интересно, именно 22 июля 2010 года в Японии вышла Fate / Extra - пошаговая RPG для PSP. Выход на английский язык последовал в ноябре 2011 года в Северной Америке и в мае 2012 года в Европе. Обновленная версия, Fate / Extra CCC, была выпущена для PSP в марте 2013 года в Японии.

Type-Moon Studio BB - это новая студия Type-Moon, основанная в августе 2019 года и возглавляемая режиссером серии Dragon Quest Builders Казуей Нииноу. Ранее руководитель студии дразнил тем, что студия разрабатывает три игры для PlayStation 4, Switch и PC, а также тем фактом, что он сможет поделиться больше информации этим летом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

авторские блоги груза такие авторские...поменял порядок слов в предложении и вот уже блог твой ) а также тем фактом, что он сможет поделиться больше информации этим летом. vs а также тем фактом , что этим летом он сможет поделиться дополнительной информацией называется "найди десять отличий"

7