У "Дома дракона" может быть больше четырех сезонов

Похоже, что "Дом дракона" получит четыре или больше сезонов, согласно новым комментариям одного из руководителей HBO. Эти сроки совпадают с комментариями самого Джорджа Р.Р. Мартина о том, что сериалу потребуется не менее четырех сезонов, чтобы полностью соответствовать его книге.

Глава драматического отдела HBO Франческа Орси недавно сообщила Deadline о том, как долго может продолжаться "Дом дракона". Премьера сериала-приквела к "Игре престолов" состоялась в прошлом году и имела большие рейтинги, что привело к быстрому продлению на второй сезон.

"Это еще не окончательно решено, все еще обсуждается", - сказал Орси о продолжительности сериала. "Джордж и Райан собираются встретиться после забастовки сценаристов. Изначально они планировали встретиться до забастовки, и это было сделано для того, чтобы выяснить, в какой момент закончится сам сериал. Будет ли это четыре сезона? Не думаю, что их будет меньше. Но, возможно, получится снять больше. Поглядим".

Хотя комментарии Орси не являются официальным заявлением о том, что сериал будет продолжаться четыре или более сезонов, эта новость, несомненно, является большим событием для будущего сериала. Ранее Мартин уже говорил, что сериалу потребуется не менее четырех сезонов, если он будет продолжаться в нынешнем темпе. Исходный материал "Дома Дракона", "Пламя и кровь", представляет собой длинный роман, охватывающий примерно 150 лет истории и заканчивающийся кульминационным моментом "Танца драконов".

Для того чтобы охватить обширную сагу о Вестеросе под властью Таргариенов, "Дом дракона" включает в себя значительные скачки во времени, и Мартин оправдывает это решение. Однако сериалу HBO еще предстоит принять некоторые сюжетные решения для своего будущего.

"Потребуется четыре полных сезона по 10 серий в каждом, чтобы сделать справедливым "Танец драконов" от начала до конца", - написал Мартин в блоге в прошлом году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Негры и драконы, лесбы и гандоны

26

Мне кажется или на фото дом черножопого дракона ?

2

еще одна муть по типу Ведьмака?

1

Главное — вовремя остановиться.

0

Первые 5 серий были интересны, а дальше смена актеров и полная дичь.

0

Вы уже определитесь,Дом дракона закрывается или получает новые сезоны

-2

а где хоть одна новость о том, что сериал закрывается? пернул в лужу и доволен

0

Постоянно эти две новости чередуются

0

кинь ссылку хоть на одну новость о закрытии сериала? что ты несешь, сразу после окончания первого сезона объявили о продолжении в связи с успехом, никакой речи о закрытии и в помине не было

0

Да мне нас...ть.закрывают его или продляют.Я его все равно не смотрел.Я продаю,за что и купил.

0

боже, что ты несешь... я и говорю, пернул в лужу и доволен

0