У фильма "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" всегда был мрачный финал

Фильм "Изгой-один" стал одним из немногих проектов во франшизе "Звёздные войны", который отличился смелым и драматическим подходом. Многие зрители запомнили картину из-за бескомпромиссного финала, который всегда планировали сделать мрачным. Об этом рассказал Диего Луна, который играет Андора в самой ленте и недавно вышедшем сериале-приквеле.

Как признался актер в недавнем интервью, у "Изгоя-один" никогда не было альтернативной концовки. Создатели ленты даже не думали над финалом, где кто-то из главных героев смог пережить битву на базе Империи. Диего Луна добавил, что он гордится самим фильмом и его концом. Ему было известно о концовке, как только он был утвержден на роль Андора.

Уже 6 октября состоится выход пятого эпизода сериала "Андор", который рассказывает о событиях предшествующих фильму "Изгой-один".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

единственный нормальный фильм серии из последних

8

Они все последние ненормальные.

-2

Ну вообще то с 4 эпизода все понятно, не понят зачем эту чушь писать!?

1

Ну так концовка и сделала фильм таким популярным. Если бы все закончилось заечно и няшно, был бы очередной проходняк.

0

Хоть в нём и не обошлось без глупостей вроде ослепления штурмовиков путём кидания песка в закрытый шлем и оглушения их палкой всё же картина стоящая. Можно сказать серьёзная военная драма что для ЗВ редкость. Никакой дичи и бреда вроде конницы скачущей по звездолетам и воскресшего Палпатина тут к счастью нет.

0

хотелось бы фильм от лица Вэйдера

-1