У режиссера "Главного героя" уже есть большие планы на продолжение

"Главного героя" еще даже нет в кинотеатрах, но режиссер Шон Леви уже выясняет, каким может быть продолжение фильма. Фильм выйдет в кинотеатрах России 12 августа. Чтобы отпраздновать релиз, Леви рассказал о возможных будущих приключениях невероятно наивного нпс Райана Рейнольдса и подтвердил, что в настоящее время он находится в стадии мозгового штурма потенциального сиквела.

«Мне действительно хочется отправить этого благодушного человека в разные миры, где это не только другой геймплей, но и буквально другое построение мира. Поскольку мы с вами знаем диапазон мирового творчества, он охватывает весь мир видеоигр и культуры видеоигр. Так что я хотел бы увидеть его, может быть, даже прыгая от одного мира к другому».

Хотя было бы интересно увидеть, как он прыгает между несколькими различными видеоиграми, Леви имеет в виду пару особенностей.

«Я хотел бы увидеть его в Minecraft. Я хотел бы увидеть его в Call of Duty. Я чувствую, что возможности, комедийные и другие, как с точки зрения комедии, так и с точки зрения экшена, бесконечны. Об этом очень сочно думать».

«Я бы солгал, если бы не признал, что мы начали мозговой штурм по поводу некоторых из этих возможностей», — добавил он.

Тем не менее, хотя это идеи, которые Леви хотел бы исследовать, он быстро признается: «Я еще не считаю цыплят. Нам нужны люди, чтобы появиться, и нам нужны люди, чтобы действительно сделать "Главного героя" хитом».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Еще в фэнтези и киберпанк его бы отправить *_*

2

ну всё, понесся конвейер. теперь будут делать, что он из игры попал в реальный мир, потом якобы запутался, где какой мир и помер в реале и окажется, что он и был реальным человеком изначально, а не "нпс"

0

В Minecraft'е должно прикольно получится.

0