У сиквела "Константина" с Киану Ривзом пока еще нет сценария, но создатели полны энтузиазма

Несмотря на неоднозначные отзывы, сопровождавшие выход фильма, с годами многие кинозрители полюбили фильм "Константин" 2005 года с Киану Ривзом по мотивам серии комиксов DC Comics. Теперь режиссер Фрэнсис Лоуренс рассказал о долгожданном сиквеле.

Недавно Warner Bros. подтвердила производство сиквела "Константина", а Фрэнсис Лоуренс в интервью Comicbook рассказал поклонникам о текущем статусе проекта:

У нас нет сценария, но я, Акива Голдсман и Киану Ривз, которые вместе работали над первым фильмом, на протяжении многих лет пытались сделать еще один. Это было сложно из-за мира DC/Vertigo и того, кто владеет персонажами и контролирует права на них, пытаясь убедить нужных людей в необходимости продолжения. Теперь мы там, и нам нужна история. Мы все хотим это сделать.

"Константин" 2005 года рассказывал историю Джона Константина (Киану Ривз), охотника на демонов, способного путешествовать между Землей и Адом, который занят расследованием подозрительного самоубийства сестры-близнеца детектива полиции Лос-Анджелеса Додсона (Рейчел Вайсц) Изабель.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сценаристы: -Киану, мы хотим снять Константин 2

3

Пфф.. Нет сценария.. Во дают!

0

Если нет сценария, то можно смело говорить о 2025.

0

Не факт, вон новых пиратов еще два года назад объявили что будут делать. А сценарий до сих пор не написан. Так что может к 2025 только сценарий напишут, а там - Киану скажет да я старенький уже не буду, не хочу, пока нового актера найдут и т.д. и т.п. Может к 2030 раздуплятся, ну или получится как в пословице - или ишак сдохнет или падишах ))

1

Правильно, сейчас большинство проектов на одном энтузиазме и делают. Энтузиазм+повесточка и всё.

0

нет сценария! не о чем говорить! зачем из пустого в порожнее... навряд ли выйдет "Константин" с пенсионером в главной роли :)

0

энтузиазма можно смело переименовывать аутизма опять бред больного наваратят и выкинут как стало с матрицей

0

главное, ятоб с ниггером не долбился, как это было в другом сериале с участием персонажа "Константин"...

-2

Так Константин в комиксах всегда готов съехать с рельс гетеросексуальности. Вроде бы, он и под парней побольше ложился, чем просто под какого-то негра.

0