У "Терминатора" все еще есть будущее

В одном из недавних интервью у Гейл Энн Херд, в свое время выкупившей права на вселенную «Терминатора» у Джеймса Кэмерона, спросили, какое будущее, по ее мнению, ждет мир киборгов, путешествующих вот времени. Херд сразу напомнила, что сейчас миром «Терминатора» занимается Skydance и она сама не работала над фильмом «Терминатор: Темные судьбы», который на данный момент является последней полнометражной картиной данной вселенной.

Однако Херд вдруг сказала, что увлекается подводным плаванием и бывает в Микронезии. Так вот, даже там, в самых отдаленных уголках мира, показывают «Терминатора». Так что она считает, что у вселенной не просто есть будущее – мир «Терминатора» вечен. Нам суждено получать новые и новые фильмы, а вот насколько они будут качественными, уже зависит от многих факторов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Бабы. Последний фильм поломали именно они, не даром его прозвали Феминатор.

1

Арнольд вечен- это правильней!

0

Асталавистесь Бойбе) И погнал он шить шторы)))

0

Да дело не в бабах, а в сценарии, когда убивают Конора на первых минутах фильма перечеркивая всю идею типа избранности итп...

0

Под бабами я подразумеваю пустых женских персонажей, которых насильно тащит сценарист. Джона убили ради того, чтобы лидером сопротивления стала маленькая, но такая сильная и независимая девочка. Почему? Её готовили к этому, она прирождённый лидер, способный сплачивать и направлять коллектив? Нет, потому что она маленькая девочка и всё.

0

У "Терминатора" все еще есть будущее - ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПОСЕТИТЬ ПРОШЛОЕ!XD

12

У терминатора всё еще есть будущее ;) Терминатор 25 восстание геев, лезбух, трансов и фемок, главный герой коннор Должен спасти Мир от Прайда ;) черные терминаторы с большими пиписьками захватили землю ;)

0
У "Терминатора" все еще есть будущее
6

"Судьбы нет". В том смысле, как сделаешь, так и будет, но исходя из фильмов они все во временной петле. То есть будущее предопределено, и "судьба" есть.

0
что увлекается подводным плаванием и бывает в Микронезии. Так вот, даже там, в самых отдаленных уголках мира, показывают «Терминатора». Так что она считает, что у вселенной не просто есть будущее – мир «Терминатора» вечен.

Первый и второй, они да, вечны. А ваши поделки забываются на раз.

2

Конечно есть - народ валом валит на сквад и вдову, снимайте, они схавают любой треш.

1

так последний фильм провалился по сборам, так что не схавали

2
У "Терминатора" все еще есть будущее

Его давно нет и не будет

1

Это наша корова и мы ее доим! )

1

Дайте сперва забыть последние позорные части.

0

нет, у конвейера нет и не может быть будущего

0

Хватит насиловать труп (серию фильмов о терминаторе), хочется сказать остановитесь, и придумайте что нибудь новое. Или перезапустите франшизу, или отпустите с миром, не засаряйте хорошие воспоминания о первых терминаторах фикалиями (тем что снимают сейчас).

0

А может хватит уже а? Ну не можете вы снять ничего толкового, так зачем продолжать? Неужели тех пары раз вам не достаточно было чтобы понять, что все ваши идеи это пшик, который никому не нужен? Сколько ещё нужно вам снять "Терминаторов" чтобы по вам это так сильно ударило, что вас назовут худшими и вам дойдёт? Короче, прекращайте насиловать труп! Франшиза Терминатора жила с первого и по четвёртый фильмы. После этого всё пошло по наклонной. Посему пора прекращать. Хватит уже!

-1

Да пусть снимают тебе то че?

-1

Мне? А мне, как фанату данной франшизы, за неё жаль. Ведь было так всё хорошо и тут на тебе. Начали портить то что так хорошо работало. Ведь есть же интересные идеи, на основе которых можно снять пару годных фильмов. Но нет, вместо этого они продолжают гнуть свою линию.

1

Бабки с тебя не берут, смотреть тебя не заставляют, пусть снимают тебе то че?!

-1

Как это не берут? А в кинотеатр кто ходит? Куда по твоему со всех людей, кто ходит в кинотеатр, идут деньги? Конечно создателям шлака в копилку. Посему мне не всё равно!

0

Кэмерона бы в режиссёры, оригинальную историю, не связанную с Коннорами, и Сину на роль злотого Терминатора Т-800 - было бы куда лучше, чем всё то, что мы видели недавно.

-3

У него был шанс в последней части Термоса, он хоть и не был режиссером, за то был продюсером, и то же как-то контролил процесс

0

Да, однако ему не дали вставить свои пять копеек в сюжет. Если судить из новостей. Так что Кэмерон с последней частью практически ничего не делал. А вот если ему вернуть франшизу и дать полный контроль, то может что-то изменится к лучшему.

2

К нему перешли права на франшизу, ему и карты в руки

-1

Ну, не знаю. Судя из данной новости, права ещё у Skydance, или как их там правильно.

0

Да, будущее есть, если перезапустить франшизу

-3