Ubisoft Forward посмотрели 2,3 миллиона человек - следующий стрим пройдёт до конца 2020 года

Онлайн-презентацию Ubisoft Forward посмотрели 2,3 млн человек. Данные предоставил портал Esports Charts. Следующее мероприятие издателя пройдёт до конца 2020 года.

По данным Esports Charts, больше половины зрителей — 1,5 млн — смотрели стрим на английском языке. 189 тыс. пользователей следили за испаноязычной трансляцией, 137 тыс. наблюдали за мероприятием на русском. В пятёрку самых популярных языков также вошли португальский (125 тыс.) и немецкий (108 тыс.).

Twitch и YouTube распределили зрителей между собой почти поровну — 1,195 млн и 1,155 млн человек соответственно. На третьем и четвёртом местах — Facebook и VK, собравшие у экранов по 1,4 тыс. человек.

Презентация Ubisoft Forward прошла 12 июля. На ней была официально анонсирована Far Cry 6, объявлены даты релиза Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed Valhalla.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну если опять будут раздавать игры за просмотр мб и будет столько же зрителей и дальше, а за просто так почти никто смотреть не будут

8

darkpromo Они ещё в прямом эфире ключи выкладывали.

0

darkpromo Ты правда считаешь, что у 2,3 миллионов человек просто не было Watch Dogs 2 доисторического? Серьезно?

0

Не по рекламе суди их, а по делам.

2

Жаль не показали игру Gods and monsters.

1
объявлены даты релиза Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed Valhalla.

Стоп объявили дату релиза Legion? видимо я был слишком сонный и не заметил даже, 29 октября значит, не скоро но и не слишком долго. Про нового ассассина как то даже не обратил внимания на дату, но фраза декабрь этого года пока не сильно обнадеживает, может еще и перенесут. Но в целом анонсы были конечно вялые, все уже слили до релиза, либо не сильно отличается от того что показали еще в том году. П.с. Тоже наделся на что то о Gods and monsters, видимо придется ждать декабря ради анонса.

0

остался в восторге после презентации. все-таки крутые синематики делают свое дело. когда увидел Отца, то прям сразу успокоился. рад что майки и юбисофт тесно сотрудничают!!!

-1

ну да, ну да, просто все из-за халявы включили, не более того. А дизлайков они знатно собрали

-1