на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

Ubisoft работает над новой игрой серии The Crew под кодовым названием Project Orlando

Сообщается, что Ubisoft работает над новой частью франшизы The Crew, получившей кодовое название Project Orlando.

Изображения того, что, как сообщается, является новой игрой The Crew, попали на Imgur вчера, обнаруженные пользователем Reddit RacingGameGuru0300. По всей видимости, эти изображения не совсем новые, и Project Orlando изначально планировался как DLC для игры.

Похоже, что действие Project Orlando происходит на Гавайях, и есть упоминание о «гонках команды против команды, до 100 игроков, с транспортными средствами, перемещающимися по 3 различным участкам».

Известный инсайдер индустрии Том Хендерсон также высказался по этому поводу, написав в Twitter:

На самом деле игра не является DLC для The Crew 2. В настоящее время она называется «The Crew: Orlando» и представляет собой совершенно новую игру с новым движком. В настоящее время находится на стадии предварительной альфа-версии, дата выпуска не установлена.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вторая часть во всем хуже первой, они даже и так убогую физику сделали ещё хуже

18

Пока физику не сделают нормальную, толку от таких обновлений мало

13

В новой части добавят подлодки, танки и луноходы*

9

с таким блевотным управлением бесплатно не надо

2

ну неожиданно так сказать посмотрим мне понравилась вторая часть

2

до форзы ей далеко.Первая для своего времени была отличной и масштабной,2ая ни о чем.Ни физики,ни графики.За TDU Solar Crown тоже очково)

1

Похоже, что действие Project Orlando происходит на Гавайях, и есть упоминание о «гонках команды против команды, до 100 игроков, с транспортными средствами, перемещающимися по 3 различным участкам».

Тогда надо было назвать Project Hawaii, а не Orlando

0

Чем-то Test Drive Unlimited первый скрины напомнили

0

им изначально онлайн составляющую надо было делать как в форзе

0

Forza и Crew такие одинаковые, самый трудный жанр на мой взгляд это авто симуляторы, аркады, гонки, ну просто они все же по сути одинаковые, и как выделится среди всех? Покажите мне скриншот с Crew и с Forza, можно ещё NFS добавить, ну и как будем определять какая из скринов имеет принадлежность к чему либо.

-10

Прикипел к это серии автосимуляторов, а вот к форзе - нет. Не зашла, ибо соревновательности нет. Мне нравится "тащить" в играх, а не казуальщина.

-10

крю это примитивнейшая автоаркада ..

5

Онлайн поддерживает жизнь игре, особенно автосимуляторам. Ты прошёл всю карту, знаешь каждый клочок земли, и угадай, что дальше тебя заставит вернуться в игру? Эврика! Онлайн. Вот почему люди играют в кс го или гта онлайн, и вот почему реды хотят прикрутить онлайн к своим будущим и существующим играм

-4

ты говоришь истину )) однако печаль заключается в том что крю все равно с онлайном или без очень донная автоаркада без физики

0

форза казуальщина, а крю нет? на чем основаны ваши выводы?

0

Зайдите сейчас в крю2, там есть еженедельные испытания, 9 испытаний, в платину попадает определённое кол-во избранных, они всю неделю улучшают и улучшают свои 9 испытаний, туда только избранные попадут, это тяжело, затем идёт золото, серебро и бронза. Есть соревновательный дух и смысл. В форзе же этого нет. Даже если ты проиграл - тебя погладят по головке

-5