Участники GeForce NOW теперь могут автоматически синхронизировать свою библиотеку Steam

Обновление GeForce NOW на этой неделе представляет совершенно новую функцию, которая порадует людей с большой библиотекой Steam, так как NVIDIA добавила систему автоматической синхронизации.

Теперь участники могут синхронизировать свои библиотеки Steam с GeForce NOW, выбрав "Настройки"> "Синхронизация игр". Эта функция будет определять игры в вашей библиотеке Steam, которые поддерживаются GeForce NOW, и автоматически добавлять их в "Моя библиотека" в приложении. Как только ваша учетная запись Steam будет авторизована, вы можете обновлять свою библиотеку GeForce NOW в меню «Настройки»> «Синхронизация игр» при каждой покупке новой игры Steam. Это самый простой способ поддерживать каталог игр в актуальном состоянии в приложении GeForce NOW.

Rainbow Six Siege также получила поддержку NVIDIA Highlights на GeForce NOW, и NVIDIA даже объединилась с ASUS для предоставления нового маршрутизатора (RT-AX86U), который специально «рекомендован» для службы облачных игр.

И последнее, но не менее важное: вот список пополнений на этой неделе к библиотеке (одиннадцати) игр.

  • Blightbound (выход игры в Steam – 29 июля)
  • Hellpoint (выход игры в Steam и Epic Games Store – 30 июля)
  • Dead Age 2
  • Far Cry 3 (Epic Games Store)
  • For The King (Epic)
  • Life is Strange - Before the Storm
  • Magic the Gathering: Arena (Epic)
  • South Park: The Stick of Truth (Epic)
  • Stationeers
  • This War of Mine (Epic)
  • Warface (My.com)
Комментарии: 20
Ваш комментарий

а почему вообще некоторые разрабы против того чтобы люди играли через Нау если у них есть какая-то игра? тебе по сути нвидиа в аренду сдает свои производительные мощности чтоб ты смог удаленно сыграть в ТВОИ же игры

12

Kamishini1993 Наверное, издатели игр недовольны правом аренды их игр сторонним сервисом.

14

Kamishini1993 Не всем приятно, что между их играми и клиентами есть прокладка, которая имеет на этом бабки. Это бизнес, чувак.

6

SewAwOw Как по мне то это тупо жадность неоправданная ничем. Какая разница на какой платформе я буду играть, я в любом случае за нее заплатил и за игры заплатил тоже, за что еще то платить?

11

Kamishini1993 Потому что Google Stadia использует те же грязные приемы с эксклюзивностью, что и EGS. Абсолютно точно, что из за этого из GFN пропала например The Elder Scrolls Online, ибо у Беседки контракт с Гуглом.

13

SewAwOw Ну как бы с точки зрения бизнеса Нвидеа не игры продает, а лишь арендует тебе железо, на котором пользователь запускает уже купленные им игры. Нет тут никакой прокладки, транзакция уже прошла и по хорошему издателю не должно быть дело, как пользователь будет играть в купленную им копию.

15

Активно пользуюсь. Жаль что некоторые издатели жадные

4

Наверно чтобы дождаться игр Bethesda проще накопить на железо. Хотел написать "а где же "Life is Strange 2?".. а она там есть!

0

GFN пока лучшее предложение облачного гейминга, особенно европейский, где подписка стоит всего лишь 5€, что больше чем в два раза дешевле чем российская подписка за 1000₽ Надеюсь, их не задавят конкуренты

0

Наконец-то можно погамать в ГТА.

0