Учительница в США для урока превратила любимых героев Nintendo в лесбиянок, трансгендеров и бисексуалов

В крупнейшем городе США, Нью-Йорке, был проведен один из самых странных уроков с участием культовых персонажей Nintendo. Учительница под именем Джереми Уильямс Эллиотт для своего урока в средней школе решила приписать культовых героев из игр к представителям ЛГБТ и определила для каждого из них соответствующую ориентацию.

Во время внеклассного занятия для клуба Gay Straight Alliance в школе Министерства энергетики Эллиотт затронула тему гендерной идентичности, использовав для этого персонажей Nintendo. По её словам, в уроке она решила объединить два любимых увлечения в одно — "сомнительное определение пола и классических героев Nintendo".

В ходе этого урока подростки узнали, что Пич оказывается яркой лесбиянкой, а динозавр Йоши относит себя к трансгендерам, как и Луиджи. Сам же водопроводчик Марио по какой-то причине был приписан к геям-трансфобам.

Свой подход к занятию учительница оправдывает продвинутой методикой современного полового воспитания. Эллиотт отмечает, что упоминание персонажей Nintendo было скорее шуткой, которая помогла ей донести до учеников важность гендерной идентичности.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Фу какая мерзость. Сжечь.

33

Действительно, и даже без "этого".

5

Гомосеки в её стране оценят. Клоуны

16

Бедные дети. А потом родители будут удивляться, почему у них выросло не толковое дитё, а с отклонениями. Вот вам и причина. Наберут училок лёгкого поведения, да и ещё не из нормальных людей, а потом издеваются над детьми. Да и ещё портят видеоигровых персонажей. Совсем на голову больные.

8

Да уже давно известно что это продвижение на всех уровнях.

0

Не на всех. Там уже назревает негодование по поводу толерастии, и всякой такой фигни. Посему, в скором будущем, всех этих фемисток, лгбт, sjw и блм, поставят на место раз и навсегда.

0

В смысле не на всех? Уже как бы до детей дошли, директор видимо не против таких обьяснений. Пока мы видим единичные случае, что твориться в глубинке страны, большой вопрос.

0
Во время внеклассного занятия для клуба Gay Straight Alliance в школе Министерства энергетики Эллиотт затронула тему гендерной идентичности, использовав для этого персонажей Nintendo. 

Внеклассное занятие в клубе Альянс геев-натуралов (яндекс переводчик), в школе Министерства энергетики, на тему гендерной идентичности, с персонажами Nintendo? Понятно...

4

Блеать женщина, кто тебя об этом просил!!

4

Да пускай. Может США и Европа благодаря этому перестанут размножаться и вымрут. И без этих стран на земле настанет мир и гармония. А мы займем освободившееся территории и будем прекрасно жить с двумя полами и традиционными ценностями

4

Пропаганда не влияет на детей, да?

2

И как это не назвать навязыванием отклонений и псих. болезней

1

Это внеклассное занятие, значит не обязательное, а это значит что никто ничего не навязывает

-8

Вот уже нашёлся один кто посещает эти занятия=)

7

интересно какие цели хорошо финансируемые общества типа лбтт+\-, блм и прочие вообще преследуют тк то что они делает вместо толерантности к секс меньшинствам и расам наоборот только разжигают ненависть… достаточно ведь просто нейтрально к этому относиться и уважать друг друга не смотря на расу и/или секс предпочтения тк это дело каждого спортсмена а не делать из этого культ маразма который наоборот выльется лишь в негатив… либо это адовые ретурды за этим стоят либо цели этих обществ прямо противоположны заявляемым…

1

Сам себе почти ответил. "Хорошо финансируемые" кем?)

2

Давно уже ясны их цели. Создать стадо овощей, которые не знаю кто они и откуда. Такими людьми, которые не чтят традиции и предков, не держаться за семью, проще управлять. При надобности изменить курс развития общества или оправдать что-либо, можно придумать любую чушь и всё проканает. Вот к их цель.

4

У этой девушки определенно были проблемы в семье, либо она была не полной, раз такую дичь пропагандирует детям на уроке, вместо реальных знаний условно о математике, истории, английскому...

1

Реально же это какой то сатанизм,отбитые дегенераты.

0

на очереди скотоложничество, больше разнообразия

0

Тут интереснее, какой резонанс был в городе.

0