Ультратонкий и мощный - Asus представила ноутбук Chromebook Flip CM5

Asus решила обновить свою компактную линейку ноутбуков на базе Chrome OS. Компания анонсировала весьма элегантный Chromebook Flip CM5 с мощной начинкой и большим экраном. Новая модель сможет похвастаться легким корпусом и компактным дизайном.

Хромбук от Asus получит 15,6-дюймовую диагональ экрана с IPS-матрицей и разрешением 1920x1080 Full HD. Заявленная яркость составляет 250 кд/м2, что обеспечит широкий угол обзора. Легким движением руки ноутбук можно превратить в планшет. Экран можно повернуть на 360 градусов и использовать в качестве планшета, благодаря функции сенсорного ввода.

Основой начинки Chromebook Flip CM5 станет процессор AMD Ryzen 5 3500C, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD. Более доступная модель получит Ryzen 3 3250C, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ. Такое техническое решение обеспечит комфортное повседневное использование и хорошую производительность в играх. Новый ноутбук от Asus направлен на использование облачного гейминга Google Stadia и NVIDIA GeForce Now. Специально для этого в Chromebook Flip CM5 сделан акцент на WASD и внедрена система стабилизации Wi-Fi, отфильтровывающая помехи.

Рекомендованная цена Chromebook Flip CM5 составляет 500 долларов за младшую модель.

Комментарии: 1
Ваш комментарий