Утечка: На следующей неделе в Epic Games бесплатно раздадут Godfall Challenger Edition и Prison Architect

От инсайдера billbil-kun который всегда дает верную информацию о подборке в PS PLUS стало известно, что на следующей неделе, с 9 по 16 декабря 2021, Epic Games Store проведет раздачу Godfall Challenger Edition и Prison Architect.

В данный момент в Epic Games Store проходит раздача игры theHunter: Call of the Wild

Godfall — кооперативный слешер в фэнтезийном мире. Игра предлагает сюжетную кампанию с заранее прописанным финалом и занятия для высокоуровневых персонажей. В Challenger Edition же присутствует только эндгейм-контент, который представлен режимами Lightbringer, Dreamstones и Ascended Tower of Trials. Издание также позволяет мгновенно повысить уровень своего персонажа до максимального.

Prison Architect — Prison Architect — это лучший в мире симулятор управления тюрьмой с 1 миллионом игроков, вдохновленный такими играми, как Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital. Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею. Таймер начинает отсчет с первыми лучами солнца. Время построить общую камеру для особо опасных заключенных, которых привезут в вашу новую тюрьму на желтом автобусе. У рабочих нет ни минуты покоя. После общей камеры нужно возвести первый тюремный блок, чтобы освободить место для следующей партии осужденных. Но веселье только начинается.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
В Challenger Edition же присутствует только эндгейм-контент

То есть они тупо мультиплеер игры раздавать собрались без кампании?

7

Похоже на то. Гирбокс знает свое дело.

-1

Godfall да там даже руссика нет

4

сталкер на русском, классная игра говорят

-6

Да да, конечно...слышь лаунчер скачай

3

Godfall особенно приятно, учитывая, что игра не так давно вышла)

2

утечка....
они же сами все и пишут....

1

так дело в том что эта информация появилась за несколько часов до того как "они сами все и написали" а это и является утечкой, когда что-то становится известно до официального сообщения

0

да нет, в эпике это было написано раньше, чем появился этот блог

1

Prison Architect - .. веселье только начинается.

Где ж тут веселье? Это работа.

0

В Godfall настолько все плохо, что уже раздают его везде

0

Там вроде написано что есть сюжетка, я сюжетку хочу, молодцы епики, еще былобы не плохо Darksiders 3 получить, я ее очень хочу

-2

Да блин, скачайте лаунчер эпиков и собирайте халявные игры каждые два дня. Задолбали эти копипастеры, бонусы со всего дерут.

-3