"Узники страны призраков": безумный боевик Николаса Кейджа выйдет в сентябре

Недавний фильм «Свинья» показал нам несколько другого Николаса Кейджа – это было все еще безумное, но довольно спокойное кино, с ничтожной долей экшена. Тем не менее, тем, кто любит «Кейдж Рейдж», отчаиваться все равно не нужно – уже в сентябре состоится премьера «Узников страны призраков», которые покажут нам снова Николаса Кейджа в странном мире, наполненном насилием и безумием.

Как сообщает Bloody Disgusting, премьера «Узников страны призраков» состоится 17 сентября текущего года. Картина расскажет о грабителе банков по кличке Герой, который сбегает из тюрьмы и оказывается в загадочном, диком Самурай-Тауне. Мэр города хочет спасти свою похищенную внучку, которая находится в Стране Призраков – сверхъестественных землях, где полно самураев, призраков, ниндзя и прочих опасностей. Героя отправляют вытащить девушку из Страны Призраков и доставить дедушке живой и невредимой, при этом к каждой части его тела во время этой спасательной миссии будут привязаны гранаты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ждём пополнения эмоциональной коллекции гифок от Коли.

Спойлер
5

Когда думаю, что трэшовее уже некуда, Николай Клеточкин снова и снова разрушает это суждение. Чего только стоит Страна Чудес Вилли... Хоть и знатно поугорали с него, даже жена заценила, хоть и не любит подобное

3

Глянул скрин - по-моему, Кейджу совершенно не нужно бутафорское оружие, чтобы нагонять в кадр ярость и безумие.

2

Колян как держится, другой уже давно бы спился, передознулся, застрелился

0

после его "Свиньи" пускай теперь сам смотрит свой трешак

-3