В ААА-игре от Deviation Games, по слухам, будут режимы одиночной и кооперативной игры

Cмотреть полную версию

В ААА-эксклюзие для PlayStation 5, и вероятно ПК, от Deviation Games, судя во всему, будет как однопользовательский, так и кооперативный режим игры. Эта информация появилась на странице LinkedIn Дерека Саншайна, директора по дизайну игры.

В профиле Саншайна упоминается, что он работает в студии в качестве "директора по дизайну одиночной/кооперативной игры AAA", что, скорее всего, является PS5-эксклюзивной игрой, созданной в результате сотрудничества между PlayStation и Deviation Games, командой ветеранов индустрии, специализирующихся на шутерах от первого лица, включая Дэйва Энтони, который много лет работал над франшизой Call of Duty. Среди основателей также был Джейсон Блуделл, который, однако, покинул студию в сентябре прошлого года.

На данный момент игра Deviation Games окутана тайной. Она была анонсирована в июне 2021 года, а производство началось в декабре того же года. Опять же благодаря резюме разработчиков мы знаем, что это должна быть FPS с элементами "игры как сервиса". Кроме того, в августе прошлого года в студии PlayStation Visual Arts начались сессии захвата движения.

Возможно, более подробная информация о проекте появится позже в этом году во время мероприятия, организованного Sony, так что нам остается только ждать.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 0