на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

В базе данных Steam были замечены упоминания бета-версии предполагаемой The Crew 3 от Ubisoft

Project Orlando, кодовое название The Crew 3, были замечена в базе данных Steam, что свидетельствует о том, что Ubisoft, возможно, готовится к возвращению на платформу. Когда-то ПК-геймеры могли приобрести практически любую игру в магазине Steam, но теперь существует множество различных цифровых площадок. - от Battle.net до Epic Games Store и собственного Ubisoft Connect

Это привело к тому, что некоторые разработчики и издатели игнорируют магазин Steam. В частности, некоторые из последних игр Ubisoft пропустили запуск на платформе Valve, вместо этого разместившись на страницах магазинов других цифровых площадок. Однако, похоже, что Ubisoft готовится к возвращению на платформу, так как недавно Assassin's Creed Valhalla была замечена в базе данных Steam.

Мы уже знали, что Assassin's Creed Valhalla и Roller Champions могут появится в Steam. Но была так же обнаружена и бета-версия, известная как Project Orlando, которая, по словам известного игрового инсайдера Тома Хендерсона должна стать следующей игрой в серии The Crew. Ubisoft пообщалась с Хендерсоном по этому вопросу, но не подтвердила и не опровергла появление этих игр в Steam, заявив лишь, что "не комментирует слухи и домыслы".

Другой интересной информацией из этой утечки является тот факт, что Project Orlando значится как бета-версия, что означает, что игра находится на последних стадиях разработки. На момент написания поста следующая часть The Crew еще не была анонсирована, но Ubisoft может представить игру в ближайшее время. Другие крупные игроки уже анонсировали новые игры в жанре гонок, так что у The Crew 3 может появиться конкуренция, если Ubisoft планирует запуск в ближайшее время.

Было бы интересно увидеть эти игры Ubisoft в Steam, так как это означает, что компания возвращается на платформу, где уже вышло так много ее игр. Конечно, утечка из базы данных Steam не подтверждают появление игры на платформе, но она может быть хорошим индикатором.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там вполне вероятно полное возвращение Юбов в стим и анонс новых игр.

0

Было бы здорово, но анонс Crew 3 на 2023 особенно бы зашёл.

1

Видимо продажам совсем больно стало

3

Анрил 5 или нафиг не нужно. Мы уже всё прекрасно поняли о собственных наработках юбиков по текущей игре.

0

Чем тебе сноудроп не угодил?

0

Хорошо бы, игр в жанре racing мало выходит.

0

В этой игре от езды мне плохо становится,на столько она убога.

-3

но в любом случае лучше последних нфс)

1