В бета-версии библиотеки Steam теперь можно изменить ширину списка игр

Cмотреть полную версию

Новая библиотека Steam продолжает развиваться и на этой неделе она получила ряд важных обновлений. Пользователи стабильной версии уже могут увидеть новый фоновый рисунок библиотеки - он заметно темнее предыдущего и вероятно понравится всем, кто использует “ночные” темы.

Однако увидеть самое интересное улучшение библиотеки можно в бета-версии клиента. Теперь пользователи могут сами задавать ширину списка игр и любое, даже самое длинное название игры помещается в списке целиком. Вместе с включенным автоматическим выставлением размеров обложек игр это улучшение делает библиотеку еще удобнее в использовании.

Переключится на бета-версию клиента Steam можно в настройках Steam-аккаунта.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 7
Олег Дудин

Удобно. Хотя плюшка скорее косметическая.

13
Makar_AS8

А то думаю, чего у меня стим каждый день обновляется и просит перезапуска, а он оказывается у меня в бете, а я и не заметил. Опробовал нововведение, а круто ведь!

1
Faithless123

Прям новость века.....

-7
GG4

В EGS гораздо удобнее.

-18
RelexUA

мне ваще новая библеотека не нравится самая удобная это в юплей и ЭГС ну и Origin ой что-то много написал)00)

-33
SpaceyTurkey

RelexGround Удобные, потому что примитивные?

11
Oleg Adrenalin SpaceyTurkey

Khaomi Скорее любой лаунчер должен быть практичен, в steam более удачное решение и я всем даволен.Баттл.нэт тоже не плох , на свой вид.

7