В "Бэтгёрл" должна была фигурировать отсылка к фильму "Бэтмен возвращается"

В новом эпизоде подкаста The Town сооснователь Puck News Мэтью Беллони рассказал, что в отменённом фильме «Бэтгёрл» создатели отдали дань уважения Женщине-кошке в исполнении Мишель Пфайффер.

Во время обсуждения в подкасте раскрылись некоторые детали тестовых показов супергероики, в том числе и пасхалка с отсылкой к культовой роли актрисы. Пфайффер сыграла Селину Кайл в фильме Тима Бёртона «Бэтмен возвращается», где роль Бэтмена исполнял Майкл Китон.

Согласно отзывам с тестовых показов «Бэтгёрл», в картине должна была фигурировать сцена, в которой можно увидеть ту самую маску Женщины-кошки. «Они действительно показывают там маску Женщины-кошки Мишель Пфайффер, и я думаю, что фанаты это бы оценили, — сказал Беллони. — Такая вот симпатичная пасхалка».

Об отказе «уорнеров» выпускать полностью отснятую «Бэтгёрл» стало известно 2 августа. В компании отметили, что решение было продиктовано «стратегическим сдвигом» в отношении расширенной вселенной DC и HBO Max, где должен был состояться релиз супергероики.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Одними пасхалками сыт не будешь.

0

Вся современная кинокомикс индустрия - показали кусочек труселей знакомого персонажа и всё, лучший фильм в истории.

Хорошо что Заслав начал чистить всю дрисн

-1

хорошо что отсылка на три буквы этой фемотрешни случилась xD

-3